Бодигард певицы с ужасом вспоминает общение со звездой Бывший охранник Бритни СПИРС Фернандо ФЛОРЕС, который судится с певицей из-за ее сексуальных домогательств, рассказал всю правду о поведении звезды в жизни. Флоренс, проработавший у артистки с февраля по июль прошлого года, с ужасом вспоминает общение с ней.

image

Флорес подал в суд на Бритни в прошлом сентябре и требует с нее $10 миллионов за моральный ущерб. По словам охранника, не он один стал жертвой похотливой Спирс. С первого же рабочего дня его предупредили о поведении артистки остальные бодигарды, пострадавшие от ее домогательств. - Однажды она наклонилась ко мне, и я заметил, что ее правая грудь обнажена. Она посмотрела мне прямо в глаза, словно чего-то ожидая, - говорится в показаниях Флореса. – В другой раз она была одета в белое полупрозрачное платье. Она прошла мимо меня, уронила зажигалку, наклонилась ее поднять, и продемонстрировала неприкрытые гениталии. Я испытал шок и отвращение.

image

В судебных документах, оказавшихся в распоряжении прессы, охранник рассказывает и об ужасных бытовых привычках артистки. - Она пускала газы или ковырялась в носу совершенно без стеснения и без извинений перед окружающими, - цитирует показания Флореса Daily Mail. – Разговаривала все время очень громко безо всякой причины. Целыми днями не мылась, не пользовалась дезодорантом, не чистила зубы и не причесывалась, не мыла обувь и не стирала носки. Флорес, как бывший полицейский, понял, что Спирс часто бывает под действием наркотиков типа метамфетамина или каких-то сильных лекарств. Защита Спирс, в свою очередь, утверждает, что Флорес приукрашивает свой рассказ, пытаясь очернить Бритни перед судом и общественностью.

image

- Кое-кто пытается извлечь выгоду, используя имя Бритни, и хочет прославиться за ее счет. Представители Спирс надеются, что иск будет отклонен, - заявил пресс-секретарь артистки. Тем временем, помимо обвинений в домогательствах, охранник заявил, что у Бритни и Джейсона Травика довольно жестокие отношения. Также, по его словам, артистка издевается над своими детьми. Однажды он видел, как она ударила сына ремнем, а в другой раз заставила мальчиков есть крабовое мясо, зная, что у них аллергия на морепродукты. При этом Бритни запрещала кому-то вступаться за сыновей, заявляя, чтобы остальные «занимались своими гребанными делами».

Подпишитесь на наш
Блоги

Экс-охранник Бритни Спирс: Она наркоманила, пускала газы и не мылась!

01:25, 22 июля 2011

Автор: dina008

Комменты 37

Аватар

а и без заявлений , понятно какая она вечно замызганная и не мытая фууу противная ..

Аватар

У меня аж слезы от смеха пошли, норм комменты. Ладно, она ему не стирала носки (как должно быть обещала), но мне даже сложно представить как она стоя в ванной, вытирая пот со лба, свои носки драит... ох, уж эти голливудские звезды.

Аватар

"рассказал всю правду о поведении звезды в жизни." Раз рассказал охранник, значит сразу правда? Более чем уверена, что этот хмырь пытается нажиться на бывшей работодательнице. А вообще всю обслугу звезд нужно обязывать подписывать контракты, в соответствии с которыми за разглашение информации об их закрытом от общественности образе жизни, взыскивать огромные штрафы. А то так и будут эти ничтожества делать деньги, продавая подробности из жизни хозяев.

Аватар

....и не стирала носки ржу))

S

от жеж охранники пошли - гениталий пугаются фейспалмов не напасешься

Подождите...