Кинокомпания Sony Pictures выпустила официальный трейлер сиквела «Человек паук: Нет пути домой», третьей части истории о супергерое в исполнении Тома Холанда. Картина станет финалом трилогии Человека-паука от Марвел.

По сюжету впервые в киноистории Человека-паука Питер Паркер разоблачен, в результате чего его жизнь кардинально меняется, а все его близкие оказываются под угрозой. Питер обращается за помощью к Доктору Стрэнджу, однако ситуация становится еще опаснее, когда заклинание мага идет не по плану.

В трейлере показали, что к образу доктора Отто Октавиуса вернется Альфред Молина, исполнявший ту же роль в трилогии с Тоби Магуайром. Также в фильме Пауку предстоит сразиться и с другими злодеями - Зеленым гоблином (Уиллем Дефо), Электро (Джейми Фокс), Песочным человеком и Ящером

Появление других Пауков в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в трейлере не подтвердили напрямую, но фанаты уже нашли множество деталей, указывающих на то, что два других Паука были намеренно стерты из сцен трейлера.

Премьера фильма в России состоится 15 декабря.

Русскоязычный трейлер:


Англоязычный трейлер:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

14:10, 17 ноября 2021

Автор: MARIUKA

Комменты 48

Аватар

Шикардосочно. Из всех трех Паучков люблю именно последнюю версию. Том просто рожден для этой роли. Зендая такая приколистка. Тройка бунтующих подростков ругается с могущественным чванливым волшебником - это надо посмотреть. Будет прикольно, если и правда других паучков не будет. Зрители тогда кинотеатры по камешку разнесут.

Аватар

я так жду теперь)))))))

Аватар

Завязка происходящего у них как всегда "гениальна".

Аватар

Если и буду смотреть, то только из-за Бенедикта. Хорош. Каждый новый Паркер всё более никакущий.

Аватар

Если Доктор Стрэндж, значит будет что-то про мультивселенные, оттуда я так понимаю и пауки. Чтобы понять что к чему нужно смотреть сериал Локи)

Подождите...