Официальное объявление титула «Самого сексуального мужчины 2021 года» по версии журнала People состоялось только что и это не Крис Эванс! :D 

Американский журнал People традиционно объявил имя «самого сексуального мужчины из ныне живущих». В этом году этой чести удостоился 52-летний американский актер, комик, сценарист и продюсер Пол Радд.

Пол рассказал, что единственным человеком, которому он заранее сообщил о своем новом титуле, была его жена Джули, с которой они вместе уже 18 лет (у пары двое детей - 17-летний сын Джек и 12-летняя дочь Дерби).

«Она была ошеломлена. Но, знаете, восприняла это очень мило. После некоторого хихиканья и шока она сказала: "О, они сделали правильный выбор". Это было очень мило с ее стороны. Скорее всего, она говорила неправду, но что еще она могла сказать?» 









Вот такие пироги :D


+ Бонус в виде фотосессии для People (в формате видео, потому что фото сюда скорее всего приносить нельзя):

Подпишитесь на наш
Блоги

Объявлен SEXIEST MAN ALIVE 2021 (и это не Крис Эванс)

12:29, 10 ноября 2021

Автор: MARIUKA

Комменты 116

G

52??? Офигеть! Яблоки молодильные по тонне в день ест наверное. Блин. Вот жене его повезло, таких один на много тысяч

L

У него лицо гея. Да, я в курсе, что он женат и с детьми.

Аватар

Ну это такая же премия,как и 35 обложек за 15 лет у Рудковской.Очень даже ничего такой мужик,но чтобы прям пирожок номер 1?

Аватар

Классно) у него лицо умное и красивое, а ещё фигура оказывается какая! Так и не скажешь. В кино он оооочень обаятельный и милый, и, по-моему, это уже и правда «новая сексуальность». Мне нравится эта тенденция :)

E

Кризис жанра у журнала. В секс-символе секса - нуль! Не отличишь от других тысячи мужчин!

Подождите...