Сегодня очень кратко и быстренько:))

Опра Уинфри удалила интервью с принцем Гарри и Меган Маркл со своего Youtube-канала. Интересно, что самая влиятельная женщина американского шоу-бизнеса сделала это без какой-либо огласки. Конечно же, появилась куча разных версий. Отчасти это связали с ухудшением здоровья  Елизаветы II. Возможно, Опра опасается вероятной волны недовольства и падения рейтингов, если выяснится, что ее интервью, в котором было много несоответствий, послужило причиной обострения состояния баб Лизы. 

Или же удалила просто потому что...удалила:))

Об этом написали в телеге, mariclare, elle и на Рамблере. В американских СМИ об этом толком ничего не написано, поэтому на всякий случай я проверила непосредственно сам канал Опры, OWN. На нем дохренища видео  - 18 430, причем Оприта не удаляет видео и семилетней давности (а может и того раньше), поиск по ключевым словам aka Meghan Markle, prince Harry видео интервью не выдал. Видать, реально удалила, фиг знает почему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опра удалила интервью с мегариками

17:20, 9 ноября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 120

Аватар

Вся семейка , как жила себе , причём « Ба!! Гарика показывают «, « У меня пирожки «. Инет , как обычно « ужас,ужас,заговоры , рейтинги «.

L

По поводу мнений выше о том, что Опра не захотела себя дискредитировать лживым интервью— мое имхо — вы слишком хорошо думаете об Опре и теперешних стандартах лжи в мейнстрим американских сми. Вот сейчас вскрылось, чт* представители кампании Клинтон и с их подачи все якобы уважаемые мейнстрим сми лгали ФБР о русских связи Трампа, и что? Ничего, тети вроде Rachel Maddow , громче всего вещавшие об этом, при своих жирных постах. И это только один из примеров. А Опра и Меган — women of color с ‘правильными’ политическими взглядами, к ним вообще другие стандарты этики применяются в левых сми, их с доказательствами уличать во лжи— самый расистский расизм якобы. Соглашусь с мнениями выше, что Опра не ожидала такого детального разбора лжи и несостыковки в интервью в сми; американские Сплетницы писали, что Опре скорее всего пришлось задействовать свои связи для номинации Эмми ( без малейшего шанса на победу), чтоб таким образом придать интервью хоть какую-то легитимность. Но если интервью удалено перманентно, и о причинах можно только спекулировать, имхо причины не то, что оно полно ‘дезинформации’, а либо потому, что у Меган трения с Опрой, либо потому, что Сассексы нужен новый виток переписывая истории ‘Я не я и лошадь не моя, нас не так поняли’. Полного интервью и транскрипт вроде нет нигде, а об отрывках можно сказать ‘вынуто из контекста’ и тд. Все имхо, разумеется. Сейчас как раз слушается дело об апелляции медиагруппы решения суда по иску Меган; может, как-то с этим связано.

F

Прямо вот сама пошла в админку ютьюба и вот этими вот пухленькими наманикюренными ручками ввела капчу и нажала кнопочку, ага.

Аватар

может баб Лиза и ко попросили?)))

T

Да и пофиг)

Подождите...