Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на Конференцию ООН по изменению климата COP26 в Глазго, Шотландия.

Первое мероприятие в расписании герцога и герцогини Кембриджских -  встреча с группой скаутов в Alexandra Park Sports Hub в Глазго.

Их Королевские Высочества узнали больше о кампании "Обещание планете", которая проводится скаутским движением. Уильям и Кэтрин встретились с Льюисом Хоуи, который призывает шотландские школы не выбрасывать излишки еды, а готовить их них обеды для нуждающихся в экологичной упаковке. Герцог и герцогиня помогли готовить вегетарианский обед и создали специальную смесь из почвы, удобрений и семян диких цветов-медоносов, чтобы посадить эти растения.

На Кэтрин жилет из переработанного полиэстера.

Немного не в тему, но в минувшие выходные всё семейство Кембриджей присутствовало на крестинах дочери Пиппы - Грейс Мэттьюс.

Обновлено 01/11/21 21:22:

Принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская на церемонии открытия COP26.

Кембриджские приехали на прием в Глазго для ключевых участников инициативы Sustainable Markets Initiative и победителей премии Earthshot Prize Awards.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям и Кейт прибыли в Глазго

22:37, 1 ноября 2021

Автор: Celena77

Комменты 103

Аватар

Одной мне резануло, что она сумку тащит?

Аватар

Она наверное боксом занимается, костяшки набитые прямо. Но ей нужно для разгрузки у бедолаги зубы аж сводит от необходимости круглосуточно изображать восторг по любому поводу.

S

Да уж, это не ММ, конечно, с неискренней улыбкой и поддельным состраданием на лице в луках за хренову тучу денег по любому поводу

Аватар

Офигенный цвет волос у девочки, которая баклажан режет. Почему у меня не такой((

Аватар

Синее платье и туфли в цвет классно, красивый образ; Уильям тоже хорош.

Подождите...