Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск расстался с певицей Граймс (наст.имя - Клэр Буше). Они были в отношениях три года, у них есть общий сын.

Эту информацию сам Маск подтвердил в комментарии изданию Page Six в пятницу, 24 сентября.

Маск отметил, что они остаются в хороших отношениях и продолжают воспитывать своего годовалого сына.

«Мы наполовину разделены, но по-прежнему любим друг друга, часто видимся и находимся в прекрасных отношениях», — сказал Маск и добавил, что Граймс живет с сыном у него дома в Лос-Анджелесе, а сам он из-за работы в основном в Техасе.

Впервые об отношениях Маска и Граймс стало известно в мае 2018 года, в мае 2020 года у них родился сын. Последний раз их видели вместе 13 сентября на балу костюмов Met Gala. Сначала по красной дорожке прошла Граймс, Маск присоединился к ней несколько позже.

Подпишитесь на наш
Блоги

Распалась ещё одна пара...

19:54, 24 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 111

Аватар

Я вообще удивлена, что они были вместе так долго

Аватар

Девочки...это из-за меня...прастите, девочки...

Аватар

Скушно видимо стало в домашнем гнезде, даже говна никому не подкинуть в кровать.

L

Я думала правда какая-то хорошая пара распалась, а тут Маск со своей то ли настоящей, то ли пиарной подружкой разбежались. Не серьезно. Гифка из Древников вампира прикольная.

Аватар

Какой же тупой этот штамп про "мы по-прежнему друг друга любим". Нет, если бы вы друг друга любили, то не расстались бы. Ну скажите уважаем, ценим, мы друзья, но нет, нужно по шаблону всё

Подождите...