Новый документальный фильм от Netflix “Britney vs Spears” (Бритни против Спирс) выйдет 28 сентября, за день до очередного слушания по делу об опеке Бритни. 

В Netflix заявили, что они начали свою работу над фильмом раньше, чем Hulu, которые представили “Framing Britney Spears” (в русской версии «Бритни Спирс под прицелом») в феврале этого года. Однако, судя по трейлеру, Netflix будет чем нас удивить.


В инстаграм пишут, что Нетфликс обзавёлся «горяченькими» участниками, например доктор Спар, который заполнял декларацию о дееспособности Бритни в 2008 году. 
В трейлере также приводятся цитаты из недавнего выступления Бритни в суде. 
Над фильмом работали Дженни Элиску - радиоведущая для Sirius XM и редактор журнала Rolling Stone и режиссёр Эрин Ли Карр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Netflix представил трейлер нового фильма о Бритни Спирс

03:15, 23 сентября 2021

Автор: SpicedSugar

Комменты 41

Аватар

Какой ужас. Вывернут все белье наизнанку, что не вывернут - додумают. Больная Брит ( кстати, на картинке первой у нее глаза здорового человека, таких давно не было), бедная женщина - ребенок все это должна опять пережить. Просто доводят до самоубийства ( не дай бог, конечно)

D

ща на Бритни накуют бабло все, кому не лень, используют в хвост и гриву уже без всяких медицинских осмотров, а что с ней будет дальше будет интересно только ее фанам, таким же пешкам в чужой жизни и игре:)

Аватар

Всю жизнь Бритни говорит и поет только об одном-жыстокий, осуждающий мир, хочу быть собой, да, да я хочу быть собой, дайте свободы оооууууееееее.Ей уже 40,а она все освобождается. Привычное и единственное её амплуа.

T

Мне в детстве Бритни Спирс казалась самой красивой девушкой.Ее нереальная улыбка. ))))

C

А я не совсем понимаю...Разве сейчас так просто можно взять человека и препарировать его жизнь на камеру потому что это на хайпе?! Я понимаю снимать фильмы по биографии уже ушедших, с разрешения родственников и тд и тп. С какого хрена снимают о Бритни?! Разве семья разрешала? Человек и так болен, а его ещё полоскают на весь мир! Бред какой-то!

Подождите...