Меню на юбилее за 120 лямов продавца марафонов мразотной Блиновской составили из краснокнижных животных. Косуля, марал и таймень стали угощением на празднике  инфоцыган и прочих мошенников.

Косуля

На территории Томской области вид занесён в региональную Красную Книгу. С 2012 года две субпопуляции косули сибирской (Бузимо-кантатско-кемская, Улуйско-боготольско-ачинская) занесены в Красную книгу Красноярского края с присвоением статуса неуклонно сокращающиеся в численности группировки.

Алтайский марал в настоящее время распространен на небольшой территории у истоков Енисея и на Алтае. Его популяция сейчас значительно сократилась и он занесен в Красную книгу некоторых регионов России (в частности, Челябинской области).

И эту погань ещё на федеральный канал зовут, это же можно расценить как рекламу мошеннических услуг, потворство преступлению 

Подпишитесь на наш
Блоги

О том, насколько же Блиновская днище...

17:08, 17 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 230

Аватар

Тут дело даже не в рационе сабжа, а в крайней её мерзотности, как внешней, так и внутренней. Одна из самых мерзких гурынь инсты. Что за лохушки на неё ведутся?

Аватар

Не переживайте, в лучших традициях инфоцыганства это всё наверняка враньё, и мясо и рыба там самые обычные.

P

Где Томск и где Алтай?) 1) Видов косулей много. На косулей легально охотятся и разводят на фермах. Мб для МСК это «деликатес» то для Урала и Сибири обычное сезонное мясо. По цене как говядина или дешевле. Ибо местами косуль так много, что если не отстрелить из часть, зимой будут голодать и падеж будет еще больше. Что так? С/х поля отлично питают косулей летом, но к зиме они убираются. 2) Марал - визитная карточка Алтая. Их массово выращивают. Они едят большее число растений, чем коровы. Требуют меньшие площади выпаса и здоровье у них крепче. Панты, шкуры, рога и Ко. Ниша узкая, но доходная. 3) у рыб тоже много видом. И название, в качестве торговой марки, могли присвоить схожему виду. Или опустили часть названия. Так что меню полностью легально.

Аватар

она и выглядит лет на пьющие 60, я с ужасом узнала, что она моя ровесница

L

Фу! Буэ.

Подождите...