Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Звезда фильмов «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс беременна!

31-летняя актриса и ее муж Кук Маруни впервые станут родителями, сообщил изданию People представитель звезды.

 Дженнифер ранее дала понять, что хотела бы создать семью. В интервью Glamour она говорила: «Я думаю, у меня будут дети, и тогда вся моя жизнь будет казаться завершенной».

 Дженнифер начала встречаться с 37-летним художником-галеристом из Нью-Йорка в 2018 году после того, как в 2017-м рассталась с режиссером Дарреном Аронофски. Лоуренс и Маруни связали себя узами брака в октябре 2019 года. В интервью Entertainment Tonight она заявила: «Ну, он просто лучший человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни».

Кук Маруни и Дженнифер

Автор: Zenitsu98

Блоги

Аист летит к ....

07:59, 9 сентября 2021

Автор: Zenitsu98

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026