Это пост читателя Сплетника,
начать писать на сайте можешь и ты
На сплетнике я часто натыкаюсь на утверждения о том, что Би была
страшной в детстве, но к счастью на ее пути встретился хирург и исправил беды
с лицом... но ведь Бейонсе всегда была миловидной и ее детские фото
тому доказательства.
Чот я запуталась, думала, что Блу папина доця, а теперь кажется, что и мамино что-то есть...
4 г
Да ну. Всегда было видно что красавица. Во времена Crazy in Love от неё оторваться было невозможно))
4 г
Да была всегда она привлекательная. Бейонсе же с детства в группе пела, есть куча видео тех времён когда ей лет 10 было и старше, когда они пробивались.
Уж что-что, а красота (мне она кажется красивой) у неё природная.
Но всегда будут люди, которые кричат: всю себя перекроила и отбелила. И будут выискивать малейшие разницы на фотографиях. Смысл спорить?
4 г
Очень симпатичная девочка с милой улыбкой))
Приятная очень!
Комменты 100
4 г
Чот я запуталась, думала, что Блу папина доця, а теперь кажется, что и мамино что-то есть...
4 г
Да ну. Всегда было видно что красавица. Во времена Crazy in Love от неё оторваться было невозможно))
4 г
Да была всегда она привлекательная. Бейонсе же с детства в группе пела, есть куча видео тех времён когда ей лет 10 было и старше, когда они пробивались. Уж что-что, а красота (мне она кажется красивой) у неё природная. Но всегда будут люди, которые кричат: всю себя перекроила и отбелила. И будут выискивать малейшие разницы на фотографиях. Смысл спорить?
4 г
Очень симпатичная девочка с милой улыбкой)) Приятная очень!
4 г
Мне кажется, она тоже на ДжейЗи похожа была )))