Факты:

Полное имя — Уэсли Трент Снайпс (Wesley Trent Snipes).

Владеет восточными единоборствами и бразильским боевым искусством капоэйра.

Окончил школу актёрского мастерства (High School for the Performing Arts) по курсу танца, вокала и сценической речи. Окончил университет штата Нью-Йорк в Перчейзе (State University of New York at Purchase), где получил степень бакалавра искусств.

24 апреля 2008г федеральный суд города Окала (штат Флорида) вынес актёру обвинительный приговор за то, что Снайпс три года (1999-2001 гг.) уклонялся от уплаты налогов и в итоге задолжал госказне более 15 млн. долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

HBD Уэсли Снайпс

13:00, 31 июля 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 21

Аватар

Могла ли подумать лопез, что снимаясь в фильме денежный поезд с суперзвездой, станет еще более знаменитой

Аватар

Слышала, что он зазнался по ок фильма Блэйд и слишком многое о себе возомнил

Аватар

лучшее в снайпсе это байки пэттона освальда про третьего блейда и поведение снайпса))

Аватар

Я как-то давным давно читала в Караване статью о Джесике Альбе с совершенно жуткой историей как её похитили, изнасиловали, везли в багажнике и выкинули в полумёртвом состоянии где-то в пустыне в Неваде. Не хочу врать, но что-то такое. В итоге Альба сказала, что знает кто её похитил и всё это сделал. Я тогда поняла, не помню почему, что это был Снайпс. Девочки, может кто-то что-то знает? Меня тогда ещё удивило, что не было громкого скандала...

Аватар

Блин, Дикие коты, Восходящее солнце, Детонатор, шикарная Тропическая лихорадка, конечно же Блэйд, - шикардосные у него фильмы и играет он отлично. Люблю, посмотрю я Тропическую лихорадку, хорошо они там показали траблы расизма со всех сторон задолго до блм. А потом и Блэда в честь днюхи)

Подождите...