Инстаграм-аккаунт @dolcegabbana:

@jlo, замеченная с @benaffleck в свой день рождения в Сен-Тропе, надела облегающее черное платье Dolce&Gabbana с длинным рукавом в паре с двойными каблуками на платформе и #DGDolceBox

@jlo замечена с @benaffleck на юге Франции в мини-платье #DolceGabbana в стиле пэчворк с длинным рукавом

И снова вопрос: настоящая любовь к Бену (зачеркнуто) бренду или контрактные обязательства?

Подпишитесь на наш
Блоги

Монетизация подъехала

23:45, 27 июля 2021

Автор: Way_to_the_whiskey_bar

Комменты 127

Аватар

Шейк не переплюнет)

Аватар

ну да...ведь до воссоединения с Беном она в заре ходила.... и наконец ей ДГ дали потаскать)))))))))))) ну да, очень смешно))))))))) Ради ДГ можно было и с Беном опять любовь поизображать?! Вы её точно с Седоковой или Бузовой/Боней не путаете????????

M

за "подвезли и подъехала" считаю, что людей уже можно начать лупить веником. Когда этот инстасленг выбросят из своей головы и ртов? Во-вторых, без романа с Аффлеком эти платья не могли рекламировать? Ну Джен не настолько "валя карнавал".

Аватар

Дольче так продвигают свою марку. В 2015 году, помню, Кайли Миноуг также тусовалась на их яхте в полной экипировке Дольче, причём это были явно специальные кадры папарацци и она такая вся заплетенная, намакияженная. Хотя она с ними дружит, особенно с лысым, могла и от души делать или за яхту (но это не точно).

Аватар

ДГ на своей странице отмечают всех звезд в своих нарядах, на любых мероприятиях, даже не прям мировых знаменитостей. Не думаю что это прям первое платье от них ДжейЛо, чтобы назвать это монетизацией))

Подождите...