Поехали!

Кальмар спалился 

  10 июня дочь Ксении Бородиной Маруся отмечала день рождения. Курбан поздравил ее в инстаграме, но на сам праздник не приехал и предпочел провести вечер на квартире поэтессы Анны Егорян. Выяснилось, что отправился он туда не один, а вместе с Лерой Фрост, бывшей участницей проекта «Дом-2». Ребята сидели рядом, хихикали и вели себя как влюбленные. После мероприятия Курбан и Лера уехали в неизвестном направлении на одном автомобиле.

Задолго до этого Бородина заявляла, что не скрывает свое негативное к Фрост, так как девушка раньше занималась эскортом.  

Анна Егоян

Лера Фрост

Ксению Шойгу заподозрили в беременности (заголовок в стиле главной:)))

Дочь министра обороны Ксения Шойгу готовится к свадьбе с блогером Алексеем Столяровым

Но, как кажется, есть еще одна веская причина узаконить свои отношения именно сейчас. Судя по просторным одеждам Ксении, она находится в интересном положении.

Фото с питерского экономического форума.

Поговаривают, что у Сергея Шойгу и будущего зятя прекрасные отношения и то, что дочь беременна, скорее радует Сергея Кужугетовича, чем расстраивает, и о «свадьбе по залету» здесь речь не идет.

"И в горе, и в бедности" 

Анна Седокова призналась, что последний год они с мужем жили на ее доходы. Она не видит в этом ничего страшного, в конце концов нужно выходить замуж за тех, кого готов поддержать в трудной ситуации, сказала она. Певица сообщила, что после прекращения сотрудничества с баскетбольным клубом «Химки» спортсмен уже год не получает зарплату. Тем не менее, Янис уже подписал контракт с другим клубом и в ближайшее время Седокова с семьей иммигрируют в другую страну. Аня заявила, она разочаровалась в российском баскетболе из-за такого отношения к игрокам, поскольку надеялась, что сможет помочь популяризировать этот вид спорта в нашей стране.   

Василий Уткин: «Тренер сборной получает 2,5 млн евро в год. У него нет игровых идей. За это в нашей стране платят такие бабки»

«Турция проиграла 0:3 Италии, но Италии хотя бы было, что доказывать, Италия играла азартно. А Бельгия играла настолько лениво… Первый гол они забили даже без комбинации, второй – тоже. Третий гол – это мертвому припарки.

При этом мы играли дома, а турки играли в гостях. При этом у Италии был колоссальный азарт, ей нужно доказывать, ей нужно самой себя заводить. Ничего этого не было у сборной Бельгии, а мы не показали ну совсем ничего.

Но, понимаете, дело в том, что тренер сборной России получает два с половиной миллиона евро в год. Это не считая еще премиальных доходов. Нет ничего удивительного в том, что у него нет игровых идей. А если есть одна-другая, то он в них верит совершенно безоговорочно. За это в нашей стране и платят такие бабки. Что нормально, пускай. Я не завидую», – сказал Уткин.

Иностранцы раскритиковали Яну Рудковскую из-за хвастливого ролика с дорогими автомобилями

Для ролика она выбрала шелковую пижаму премиального бренда Louis Vuitton.

Яна Рудковская похвасталась дорогими автомобилями и возмутила этим иностранцев. Им не понравилась ее тяга к роскоши. На ролик, появившийся на странице Рудковской в Instagram обратило внимание издание Daily Mail.

46-летняя знаменитость выложила публикацию, в которой показала четыре машины немецкого производителя Porsche.

На кадрах представлены 4 модели этой фирмы: 718 Cayman S, 911 Turbo Cabriolet, Panamera GTS и Cayenne.

«Поможете мне выбрать машину из нашего автопарка для премии МузТВ? Голосуем!», - подписала свою публикацию знаменитость.

На размещенных кадрах Рудковская очищает престижные авто щеткой. Для ролика она выбрала шелковую пижаму премиального бренда Louis Vuitton.

Однако читатели британского издания пристыдили российского продюсера в комментариях под материалом. Многие заметили, что по-настоящему богатые люди никогда бы не сняли такое видео.

«И у неё есть «фанаты»?»/Irukanji.

«Некоторые люди такие бедные… Все, что у них есть — это деньги (Боб Марли)»/ siloam501.

«Эта женщина доказывает, что статус не купишь»/ KNOIR.

Сам ролик

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебритиз ньюз. Russian edition

15:55, 13 июня 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 115

Аватар

Самый лучший комментарий «Некоторые люди такие бедные… Все, что у них есть — это деньги (Боб Марли)

Аватар

Бородину, конечно, жаль. Она думала, если Омара содержит, то никуда он от нее не денется и станет примерным отцом и мужем. Но желающих содержать мужчин не так уж мало. "Был бы милый рядом и больше ничего не надо". А Лера Фрост такая же как Омар, ей самой нужно к кому-то пристроиться.

Аватар

Недавно же совсем смотрела ролики со Столяровым и Батей. И там у него другая девушка была...

Аватар

Эх, Омар, Омар...

Аватар

Можно подумать, западные звездульки типа Яны не понтуются. Это не в её защиту, она смешна, но такое сельпо с деньгами есть везде.

Подождите...