Принцесса Беатрис и ее  муж Эдоардо Мапелли Моцци ждут первого ребенка.

Букингемский дворец подтвердил эту новость сегодня утром, заявив: «Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и г-н Эдоардо Мапелли Моцци очень рады объявить, что осенью этого года они ждут ребенка. Королева была проинформирована, и обе семьи рады этой новости.


Пара поженилась на секретной церемонии в июле прошлого года в Royal Lodge в Виндзоре, на которой присутствовали только близкие родственники. Свадьба была отложена из-за пандемии коронавируса. На невесте было винтажное платье Norman Hartnell, которое она позаимствовала у своей бабушки, а также тиару с бахромой Ее Величества Королевы Марии, ту же самую, что она носила на своей свадьбе с принцем Филиппом в 1947 году.

Ребенок занимает 10-е место в очереди на престол и будет 11-м правнуком королевы.

Радостная новость пришла через несколько месяцев после рождения первого ребенка младшей сестры , принцессы Евгении, от ее мужа Джека Бруксбанка, Августа Филипа Хоука Бруксбанка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Беатрис беременна

13:21, 19 мая 2021

Автор: Godgifu

Комменты 54

Аватар

Лицемерие хейтеров поражает. Меган пришла на свадьбу в платье, намекаюшем на беременность, - сволочь, гадина, 3 года её поливают. Эти объявили о беременности в день чужой годовщины (имеют полное право, кстати) - милашки, ай, молодцы, какие крутые.

A

Шах и мат МеМа, как пишут сейчас в комментариях в инсте. У них же там три года брака.

K

если это объявление было сделано сегодня специально - браво!!! получи фашист гранату)))))

Аватар

Ахах , Беа красотка , отыгралась за сестру)))Надеюсь внешне ребёнок будет в папашу)

Аватар

Все, буквально все напоминает мне о нем...Ты читаешь это, я то знаю. Читай внимательно: ты мне нравишься. Я о тебе думаю каждый день и каждую минуту. Живи с этим.

Подождите...