«Прижимался, пока жена была на балконе»: Безрукова рассказала о домогательствах режиссера

Ирина Безрукова в 25 лет стала жертвой домогательств. Известный режиссер предложил ей карьерный рост в отмен на близость. При этом мужчину не смущало даже присутствие жены, рассказала сама актриса.

«Прижимался, пока жена была на балконе»: Безрукова рассказала о домогательствах режиссера

«Мне тогда было лет 25, и я работала над фильмом с известным режиссером, с великими артистами. Однажды в гримерке ко мне подошел режиссер-постановщик и схватил сзади. Это было грубо, не оставалось сомнения в том, чего он хочет», — поделилась Безрукова в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

По словам актрисы, во время приставаний она ударила режиссера по лицу, что привело его в шок. После этого мужчина снова попытался сблизиться с Безруковой, но той удалось от него отбиться. Но на этом режиссер не успокоился, снова попытавшись затащить актрису в постель. Безрукова рассказала, что ее позвали в гостиничный номер для обсуждения гонорара.

«В номере была его жена, но он попросил ее выйти на балкон. И вот пока она стояла в соседнем помещении и смотрела вдаль, он прижал меня к стене. Так сильно, как умеют мужчины. Сказал: „Если ты меня не полюбишь до конца съемок, я тебя переозвучу“», — заявила актриса.

Она добавила, что отказ от близости в итоге повлиял на ее профессиональную карьеру. Безрукова пояснила, что после этого случая режиссер в беседе с третьими лицами говорил о ней: «никому не дает». Несмотря на трудности, о своем решении Безрукова не пожалела.

Блоги

Ирина Безрукова о домогательствах

07:54, 17 мая 2021

Автор: Eliena20

Комменты 211

F

Раньше актрисы освещали свои любовные романы и ветреные похождения с дымкой приключений и всех в штабеля складывали) Сейчас подул из Штатов ветер перемен, и в мгновение романы и похождения стали называться домогательствами и развратом. Теперь любая красивая актриса без особых способностей и без серьёзных работ может подвести итог: не дала - обломали карьеру. Удобный поворот для кого-то)) А вообще кто-то на самом деле верит, что в кинематографе, театре, любой другой сфере подмостков может воцариться справедливость без необходимости переспать? Почему-то всегда находятся те, кто готов на всё ради мельканий на экранах. Это как расценивать? К сожаление, есть спрос - есть и предложение.

Аватар

Когда нет ничего в профессии в настоящем и будущем, остается вспоминать, что было в прошлом. И придумывать, что-то эдакое, чтобы пригласили в телеящик. Если за это платят Ирина и не то еще выдумает. Все на продажу - ее девиз. К байкам про свою разнесчастную жизнь добавилась тема Домогательства.

L

А Ирина Безрукова не хочет рассказать, как самолично изменяла своему мужу актеру Ливанову, зажимаясь по углам с актером Безруковым. Не удивлюсь, если это она первая положила глаз на перспективного пацана. Разбила крепкую российскую семью.) И потом, какая разница, кто к кому приставал, если Ирина в профессии полная бездарность, зеро, с большой огромной такой буквы З, она не умеет играть совершенно, абмолютно, там всегда было без шансов. Половым путём талант не передаётся, по счастью, иначе это было бы слишком легко для подобных дам). Но Ирина зато умеет использовать мужчин, выжимать из них все). В этом она ас, может проводить мастер-классы. Пусть тогда расскажет, как имела известность, деньги и спектакли от всех своих мужей, ведь сама из себя как творческая личность ничего не представляет. Вообще. Уж кто бы говорил...

Аватар

Смотрела передачу, как раз когда Бахтура, она же Ливанова, она же Безрукова, вещала о том, какой она была чистой и невинной, вся в книгах, а тут гадкие режиссеры. Хочу напомнить Ирине, что роман с Ливановым начался, когда тот был глубоко женат и воспитывал дочку. Если бы не трагедия, еще неизвестно, ушел бы из семьи Ливанов...

Аватар

Проклова покусала

Подождите...