- Лена Проклова технически точная актриса, но творческая судьба у неё не сложилась. У неё не было таких ярких работ, как у Инны Чуриковой,-говорит в беседе с kp.ru театральный продюсер Евгений Морозов. - Проклову все знают, но зрители не особо активно ходили на спектакли с ее участием. Я продюсировал спектакль «Все проходит» с Абдуловым и Ириной Алфёровой. На дубле у Алфёровой играла Проклова. И на Лену очень плохо покупали билеты. Прокловой кто-то в начале нулевых объяснил, что на хайпе можно зарабатывать. Ирина Алферова или, к примеру, Наташа Варлей ни за какие деньги не расскажут, что с ними происходило в закулисье, хотя этим красивым женщинам, поверьте, есть, что вспомнить. А Лена Проклова все, что угодно готова рассказать за деньги.

Я знал Табакова и Ефремова, но они не позволили бы себе что-либо, что бросит тень на их карьеру. Да, они выпивали, матерились, но не более того. Никогда в жизни, а уж в те коммунистические времена, никто из них не посмел бы кого-то увезти в лес. Они были законопослушные граждане. У их гримерок бабы голые стояли, зачем им Проклову везти в лес... В наши времена две актрисы переформатировались из кинодив в профессиональных сплетниц. Это Проклова и Гузеева. Они за деньги расскажут журналистам любую басню. Я в бред Прокловой не верю. У Табакова на курсе училась красавица Вера Сотникова. Но Сотникова ведёт себя порядочно, не рассказывает такое. А Елена Проклова, на мой взгляд, попросту оговорила покойного и это ужасно... Я верю в рассказы Прокловой про интрижку с Янковским, поскольку Олег Иванович не пропускал ни одной юбки. А вот Ефремов вообще был не ходок, он был любителем алкоголя. Да, у Ефремова были романы, но никак у Янковского, у которого в день было по три женщины.

Я помню, мне сам Ефремов рассказывал, что у него был роман с Настей Вертинской, Дорониной. И тут Проклова... Ну, о чем мы говорим...

И вспоминать про Табакова, у которого растут дети...

Возможно, у Прокловой готовится какой-то телепроект и она таким враньём подогревает интерес к своей персоне, - предположил продюсер Евгений Морозов.

Напомним, что ранее о скандале с Прокловой высказалась и Татьяна Догилева. Однако Догилева не стала конкретизировать, кого конкретно она поддерживает. 

«Верите или нет, мне некоторые подружки рассказывали, что им не давали роль, потому что они отказывали режиссерам. Я даже обижалась, думала: «Что же меня никто из режиссеров-то не домогается?

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью одного сплетника на Сплетник

16:08, 6 мая 2021

Автор: mariroshen

Комменты 371

Аватар

Какая страшная вера в то, что мужику можно, потому что физиология, а женщина должна быть порядочной. Сколько насилия скрывается за этими словами.

O

Все правильно сказал) Лживая Ленка Проклова, с простецкой физиономией решила пропиариться и денег заработать. Пусть побреется наголо, сядет рядом со шкурами убитых животных и покается)

Аватар

Какая брехня ))) насчет коммунистических времен , стены домжура помнят известных деятелей культуры с малолетками . А уж по квартирам и дачам , когда жен не было , девочек возили постоянно .Бросить тень на карьеру )))) Все это было бы смешно , когда бы не было так грустно .

T

странная логика- у табакова дети есть, это которые должны понять и простить, когда он сошелся с молодой, а у янковского нет, которым может быть неприятно, что знакомые отца помнят его прежде всего за ходоковую статистику. если у актеров есть рейтинг кто кого красивее, то как то странно сравнивать субтильного янковского и крупную сотникову. странно удивляться тому , что зритель хотел видеть разведенных абдулова и алферову на сцене больше чем абдулова и проклову. и о русской женщине вообще он как то похабно выразился- эта та что голая в очереди у гримерки какого нить артиста стоит. ради его чего??? чтоб можно было перед подружками похвастаться, добилась внимания звезды экрана?

Аватар

К слову, Варлей как раз таки про Гайдая в таком ключе рассказывала. Была там история какая-то некрасивая.

Подождите...