Оливия Палермо запускает свою бьюти-линию под названием «Olivia Palermo Beauty». Коллекция косметики поступит в продажу 6 мая.

«1000 досок отражают весь творческий процесс, который лежит в основе моего нового проекта Olivia Palermo Beauty. Мне важно визуализировать и пробовать на ощупь образцы будущих средств: палитра, тектуры, дизайн упаковки, кампейны — все детали распечатаны и собраны на доске вместе», — написала Палермо у себя в инстаграме.

«Моей целью было создать продукт, который понравился бы мне самой, поэтому я знаю, что он понравится и всем вам. Я хотела, чтобы упаковка имитировала мой винтажный золотой браслет, драгоценный предмет из моей коллекции, без которого я не могу жить», — заявила Оливия Палермо.

Предпринимательница отметила, что косметика ее бренда не содержит ни одного из 1 300 веществ, которые запрещены правилами Европейского союза, она не тестируется на животных и максимально экологична.

В линейке «Olivia Palermo Beauty» будет представлено четыре продукта: осветляющая сыворотка, стоимостью 40 долларов, матирующий мист — 35 долларов, матовая помада в трех оттенках по цене 38 долларов и две палитры теней для век — 58 долларов. «Это ваш идеальный бьюти-гардероб», — отметила Палермо в открытом письме. Косметику можно будет приобрести на сайте бренда. 

«Все знают, что я люблю драматический взгляд», - говорит Оливия. «Что касается палитр теней, я хотелa использовать цвета, которые подходили бы для всех оттенков кожи и работали вместе, чтобы создать богатый, яркий и неповторимый образ»

«Обычно я использую как минимум две или три разных помады, чтобы получить нужный оттенок», - говорит Оливия. «Поэтому, когда я разрабатывала свои версии, я хотела, чтобы они были идеальными». В результате получились три увлажняющие помады, подходящие для всех оттенков кожи. Все нейтральных оттенков.  

    

Подпишитесь на наш
Блоги

Оливия Палермо запускает собственную линию косметики

11:02, 6 мая 2021

Автор: Svetusikislove

Комменты 62

Аватар

еще 1 никому ненужный бренд косметики. (мое личное мнение) в эпоху когда "все" сидят по домам и "все" орут о переизбытке вещей и пластика.

Аватар

Я понимаю, все селебы желают как можно удачнее зарабатывать на имени, поэтому рекламы, выпуск тапок, трусов, свеч с ароматом вагины, парфюмы, косметика.... Фантазия ничем не ограничена. Но скучно.

S

Максимально экологична? Максимально экологично было бы не производить очередное барахло, как будто косметоса и без Палермо мало, ну совсем нынче не из чего выбрать - ни помад ведь, ни палеток. Больше косметоса и в большем количестве пластика!

Аватар

Я вот заглянула в свою косметичку и осознала, что справляюсь CC кремом, карандашом для бровей, и тушью... Помады не покупала 3 год. С этими масками румяна лежат так же без дела, а шикарная палетка палетка nude dip от TF использовалась 6 раз! За то ухода прибавилось, так как маски катастрофически «портят» лицо. Даже не представляю зачем выпускать помаду в период, когда нет повода ее использовать? Стратегически «гениальный» шаг.

Аватар

С одной стороны, кто уже только ни выпустил свою косметику, с другой- а чем ей ещё заниматься.

Подождите...