Бедная овечка типа "феминистка" Наталья Радулова пожаловалась на то, что ФБ забанили её пост.

Поговорим об этом?

Сама Наталья уроженка Украины, которая максимально негативно отзывается о своей Родине. Имеет право. Но посты про Украину она ссыкливо не отмечает тегами.

Наташка считает себя адептом американских ценностей. Мы-то помним, как в её жж она в информации о себе писала, что возносит американские ценности. Потёрла.  И даже постика об этом не написала. А почему? Феминистка же. Имеет право. 

Поговорим про её феминизм. Она хейтит женщин. Некоторые из них - лёгкая добыча для хейта в силу своей зависимости и болезни. 

Хейт Волочковой и других звёзд. Это вообще как с точки зрения её феминизма? 

Почему у нее эти женщины не жертвы насильников  патриархата.

Дальше. 

Кто видел хоть раз эту женщину-Радулова на протестах? 

И там ещё много такого.

Я что хочу сказать. Совсем недавно Ивангай(украинец, зарабатывающий в России) обвинил Дудя в том, что тот не включил в интервью его спич о любви к незалежней Украине. 

Дудь включил, отдельно, в своем тг. Из этого куска следует, что Ивангай счастливо зарабатывал деньги в России, во время не порядков сидел в России и единственное, чем "помог" любимой стране - это фоточку постнул. 

Продолжая зарабатывать в России. 

Вот и Наталья Радулова так же. Пишет про феминизм, но гонит на женщин. 

Пишет про патриотизм, но занимает двойную позицию диваного критика. 

Сейчас Радулова обиделась на то, что её заблочили в ФБ. Ну так и она заблочила в жж ещё лет 10 назад всех комментаторов, которые с ней не согласны. А там были интересные комментаторы. Умные, с аналитический и критическим мышлением. Зайдите в комменты к ней - там одна подписота

Наталье надо или трусы надеть или крестик снять. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бедная овечка

23:36, 4 мая 2021

Автор: nurynda_100

Комменты 79

N

Заказуха?

Аватар

и даже не знала, что Иваангай из Украины. помню его с Марьяной Ро - были оч популярными ребята, но быстро угасли.

Аватар

а классное комьюнити было в жж girls_only...*ностальжи по єпическим срачам нулевіх

Аватар

это когда у нее посты были добрые, автор?) ее проблема это извечное желание всех некрасивых женщин стать роковухой. там желчи хватало и на озеро *образца 2002-2003 года ее жж

Аватар

Радулова - сплошное разочарование(( какие были хорошие статьи у неё в Огоньке...сейчас превратилась в злобную тётку с проплаченными постами, фууу(( тоже мне журналистка, у которой тема N1 "Волочкова" Что-то мне кажется неудачи в личной жизни наложили отпечаток на Радулову)) она проживает в своей "новой" квартире по прежнему в гордом одиночестве?

Подождите...