Билл Гейтс и Мелинда Гейтс в совместном заявлении, отметили, что решили расторгнуть свой брак. Они прожили вместе 27 лет.

➡

 «После долгих размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть наш брак», – говорится в заявлении Билла Гейтса, соучредителя Microsoft Corp.

➡

 «Мы больше не верим, что сможем расти вместе как пара на следующем этапе нашей жизни. Мы просим дать нам пространство и уважать частную жизнь нашей семьи, пока мы начинаем ориентироваться в этой новой жизни», – говорится в заявлении.

➡

 Финансовые детали развода пока неизвестны.

➡

 Билл и Мелинда Гейтс были сопредседателями и попечителями своей некоммерческой организации Bill and Melinda Gates Foundation, основанной в 2000 году. Согласно налоговой декларации, по сообщению CNBC, в настоящее время активы фонда составляют более 51 миллиарда долларов

Билл Гейтс и Мелинда поженились в 1994 году. В браке у пары родились трое детей: Рори Джон, Дженнифер Катарин и Фиби Адель. Билл Гейтс входит в пятерку богатейших бизнесменов, состояние его семьи оценивается в 130 миллиардов долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод

03:17, 4 мая 2021

Автор: polinnach

Комменты 281

Аватар

Почему????????? Неужели он тоже себе нашёл помоложе?

Аватар

После того как Колину Ферту изменила жена я уже ничему не удивляюсь!

L

Только закончила смотреть сериал «Озарк». И сразу все эти благотворительные фонды с миллиардами в другом свете видятся...

Аватар

Билли, сразу согласна:-) Жду!

Аватар

Кроме того Бил Гейтс это "молодые деньги" , у айтишников капиталы это прежде всего цифорки в компьютере . Похоже это связано с нынешней ситуацией в мире , по окончании "пандемии" будет глобальный передел крупных денежных потоков.

Подождите...