Умера британская актриса Хелен МакРори. Об этом сообщил ее муж Дэмиэн Льюис.

МакРори боролась с раком. 

У пары осталось двое детей: Манон (14) и Гулливер (13)

Ей было 52 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла Хелен МакРори

20:42, 16 апреля 2021

Автор: ontheheath

Комменты 64

Аватар

Как жаль..Так рано..Ребятишки без мамы, Дэмиэн без жены..Какая замечательная она была во втором сезоне "Сказок.." Я ее отметила для себя в фильме "Отель Сплендид" - какая она там замечательная несчастная невротичка!!! Царствие ей небесное..

L

Честно говоря, не знала эту актрису, но все равно печальная новость. . Рано ушла, жаль ее, жаль родных и близких, им будет очень тяжело справиться с утратой. Но рак коварен, , может случится у любого и в любом возрасте.

Аватар

Безумно, безумно жаль. Крутая тетя Полли была украшением сериала. И просто очень жаль женщину, у которой столько было еще впереди.... и ее семью(((

Аватар

Как это печально :((( так жаль ее, ушла так рано... Недавно смотрела c ней сериал Leaving (2012), понравился... Дети-подростки, без матери тяжело им будет... Дэмиэена тоже очень жаль, такое горе на него свалилось... R.I.P.

Аватар

Я в таком танке, оказывается, не знала, что Полли жена Льюиса. Очень жаль его и детей, судя по его интервью, жену он любил очень сильно, и даже был готов пожертвовать своими ролями ради семьи.

Подождите...