Несколько дней назад жена футболиста «Ростова» Павла Мамаева найдена без сознания в квартире в Москве. Алана обвинила мужа в очередной измене во время сборов ростовчан в Испании. Ей начали угрожать судом, а 3 марта она попыталась совершить попытку суицида.  

Алана   узнала об изменах со стороны мужа. Об этом ей сообщил знакомый, который дал контакты любовницы Павла.

«Итог: мой муж опять начал гулять. И думал, что в Испании никто не узнает. У меня всё», — написала Алана в «сториз».

Через некоторое время супруга выложила в «сториз» фото девушки, с которой ей изменял Павел, обнародовав её номер телефона и копию водительских прав. «Спасибо за сборы, ФК «Ростов», — написала Алана на фото любовницы мужа.

Любовницей футболиста ростовчан оказалась испанка Ирен Гарсия Морено. Позже, узнав об обвинениях Аланы, она написала в «Инстаграме» пост, пригрозив Мамаевой судом. «Учитывая последние комментарии, фотографии и личные угрозы, которые были опубликованы в социальных сетях Аланой Мамаевой, я бы хотела проинформировать вас, что это дело изучают мои адвокаты, чтобы подать соответствующий судебный иск», — заявила Морено.  

Тереза Буэйес, адвокат любовницы  Мамаева, рассказала об угрозах смертью, поступающих ее подзащитной от его жены Аланы. Она рассказала об этом «Спорт-Экспрессу».

Буэйес заявила, что ее клиент Ирен Гарсия Морено собирается подать в суд на Мамаеву.

«На данный момент мы не заинтересованы в интервью, потому что собираем информацию для того, чтобы подать в суд на Алану. Будем защищать достоинство Ирен и начнем с иска в Испании. Алана сделала вещи, недопустимые в нашей стране. Алана угрожает Ирен смертью! Я собираюсь посадить Алану в тюрьму!» — сказала юрист.

Ирен

Утром Алана выложила ещё две «сториз», адресованные мужу.  

«Иногда давать кому-то второй шанс — это как давать вторую пулю тому, кто в первый раз в вас не попал, потому что промахнулся. Дай человеку второй шанс – и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса…» — написала Алана на чёрном фоне.

Уже вечером телеграм-канал Baza сообщил, что Алану Мамаеву нашли без сознания в Москве. Скорее всего, она попыталась совершить суицид. Позже она перестала выходить на связь. Друзья Аланы пытались достучаться до неё, но дверь своей квартиры она так и не открыла. Им пришлось вызывать спасателей. Дверь вскрыли, но Алану нашли без сознания. Сейчас она находится в НИИ имени Склифосовского.  

Чуть позже девушка прокомментировала информацию о попытке суицида. «У меня всё хорошо, я дома. Я так просто… забирала немножко мужа. Ничего меня не госпитализировали. Вы что, не знаете мои приколы, что ли?» — приводит слова Мамаевой телеграм-канал Life Shot.

Так же Алана рассказала, что некая девушка от её имени в прошлом давала множество интервью с её телефона.

«Попрошу не слушать Юлю Дзуцеву. Она не является моей подругой. И имеет проблемы с наркотическими веществами и психикой. Всё сказанное ей не имеет никакого отношения ко мне! Я не очень хорошо себя чувствую, а поступающие новости приводят меня в шок. Из-за моего нежелания с ней общаться она решила раздать за меня «интервью». Никогда не думала, что бывшая хорошая приятельница может вот так поступить. Пока мой брат не забрал у Юли мой телефон, она успела раздать десятки интервью! И я до сих пор не понимаю, как она оказалась у меня дома! В себя пришла я только сегодня», — написала Мамаева в своём Instagram.

Впрочем, СМИ продолжают утверждать, что жена футболиста по-прежнему находится в медицинском учреждении. По некоторым данным, «скорую» Алане вызвал личный водитель Мамаева.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Алану Мамаеву

15:40, 5 марта 2021

Автор: yul1yayult

Комменты 159

Комментарий был удален

L

К психологу бы ей, а лучше к психиатру

Аватар

Развлекаются как могут, что сказать)

Аватар

Эта мамаева очередная ТП. По-любому хайп: то в больнице, то дома она, какие-то таблетки, смешная история как кто -то от ее имени пишет сторис. Мда

Аватар

Ну как бы алана, что значит "снова начал", он и не прекращал

Подождите...