Группа "Элизиум" записала песню на текст из инстаграма Алексея Навального, написанный им в Матросской тишине. По-моему получилось круто.

"Взяв текст Алексея, мы превратили его в песню. Спасибо Алексей, не только за смелость и мужество, но и за отличный текст! Теперь ты ещё и автор песен :-) " подписали свое видео музыканты.

Тем временем:

Политика Алексея Навального этапировали из московского СИЗО-1 «Матросская тишина». Об этом заявил его адвокат Вадим Кобзев.

«Сегодня, когда я пришел в СИЗО, чтобы встретиться с Навальным, мне сообщили, что он убыл из СИЗО. Куда убыл, мне не сказали, скорее всего в колонию, но возможно еще куда-то», — сказал адвокат в беседе с «Интерфаксом».

В комментарии «Открытым медиа» Кобзев пояснил, что когда Навальный прибудет в колонию, ему должны будут дать возможность сообщить родственникам о своем местонахождении, однако этапировать к месту назначения его могут «несколько недель». «В его случае, надеюсь, такого не будет. Надеемся в том числе на помощь журналистов и ОНК», — сказал адвокат.

Подпишитесь на наш
Блоги

Привет, это Навальный!

22:54, 25 февраля 2021

Автор: giuliana

Комменты 206

Аватар

Почему навальняшки все такие неадекватные? Вот позорницы, взрослые же тётки. Текут по Лехиму как школьницы по кей-попу.

A

Да, классно получилось, согласна. Навальный, держись!

D

Искренне желаю Алексею вернуться живым и здоровым из этого вынужденного "путешествия". Свобода стоит дорого. Свобода целого народа бесценна. Эту цену платит пока Алексей своим здоровьем и счастьем. Пусть ему за это воздастся, если есть на свете справедливость! Если человек хочет сделать добро, то он сделает это связанными руками. Так говорил Достоевский. Навальный борется за свой народ даже сидя в тюрьме.

Аватар

привет, иди в ж...

Аватар

Круто, из песни слов не выкинешь! Думаю, Алексею помогает осознание, что правда победит. Неважно когда, так было и будет - исторически. Они могут втихую воровать, переписывать законы, конституцию, заткнуть, посадить, убить, быть на коне - сейчас. Но перед лицом истории, они будут именно теми кем являются.

Подождите...