40-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян подала на развод со своим 43-летним мужем Канье Уэстон в пятницу, 19 февраля, сообщает TMZ.

Ким просит о совместной опеке над их четырьмя общими детьми.

При вступлении в брак пара заключила брачный договор, ни одна из сторон его не оспаривает и "уже далеко продвинулась в достижении соглашения об урегулировании имущественных отношений".

Многочисленные источники сообщали ранее, что Ким была готова объявить о разводе после вспышек гнева Канье, если бы он не пережил серьезный биполярный приступ. Она считала, что будет жестоко с ее стороны подать на развод при его состоянии - сообщил TMZ о неустойчивом поведении Канье во время его президентской кампании 2020 года.

Впервые Кардашьян и Уэст встретились в начале 2000-х. Канье впервые появился в реалити-шоу семейства Кардашьян в 2010 году. Они начали встречаться вскоре после того, как он признался ей в любви в 2012 году во время исполнения песни "Cold". Они поженились в мае 2014 года.

Это будет третий развод для Ким. Она была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом в 2000-2004 годах. Также она вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса в августе 2011 года, но подала на развод через 72 дня.

Для Канье это первый развод.

Источник: TMZ.com

Подпишитесь на наш
Блоги

И все-таки развод

01:56, 20 февраля 2021

Автор: Minor

Комменты 110

R

Они никогда вдвоем не "монтировались".детки красивые получились.видимо кукуха серьезно и надолго ушла от Канье.

Аватар

Для меня они не люди,а какие-то куклы, странные даже чисто внешне. Ну,разводятся и фиг с ними.

Аватар

Мне кажется, дело в диагнозе Канье, что он не корректирует своё состояние и в состоянии мании порет дичь, так было сто раз. Я за ним не слежу, но помню, что когда-то он наговорил и написал много дичи про Джей-Зи и Бейонсе, с которыми он был близок, и ещё много чего и про кого. Даже в Твиттере это выглядит дико, а что там в реальности, страшно представить. Вообще они оба получили бонусы в этих отношениях, и детей красивых родили. Жаль, что браку конец, но надеюсь, это к лучшему.

Аватар

Ничего Ким ты еще молода,вдохни свободы ,заведи нового бойфренда и живи в удовольствие

F

Очень жаль, столько детей

Подождите...