Пара новостей, которые вроде бы еще не обсуждались на сайте.

Новость 1. Тим Роббинс подал на развод с молодой женой

62-летний Тим Роббинс решил расстаться со своей женой Гратиелой Бранкузи, которая моложе актера на 33 года. На днях Тим подал заявление в Верховный суд Лос-Анджелеса, однако, из-за продолжающейся пандемии, развод может несколько затянуться. 

К слову, Тим и Гратиела вели довольно закрытый образ жизни, лишь изредка появляясь вместе на публике. О своей свадьбе они и вовсе никому не сообщали. Вместе пара была около 3-х лет. До знакомства с Гратиелой Тим Роббинс был 23 года в браке с актрисой Сьюзен Сарандон.

Новость 2. Элизабет Херли раскритиковали за голые фото

Как известно, модель и актриса стесняться не любит и частенько выставляет на своей странице откровенные фотографии, за что ей так же частенько и прилетает. В этот раз общественность возмутили фото Элизабет в распахнутой шубе, сделанные на заснеженном дворе ее дома. Пользователи сетей предположили, что автором фотографий является ее 18-летний сын Дэмиан. Актриса поспешила оправдаться, заявив, что фото были сделаны ее матерью.

Новость 3. Люк Эванс получил роль в новой экранизации "Пиноккио"

В картине Disney, постановкой которой занят Роберт Земекис, актер сыграет злодея Господинчика Кучера, увозящего детей в сказочную страну, где они превращались в ослов.

Дата премьеры еще не озвучена. В проекте также заявлен Том Хэнкс.

Новость 4. Менеджер ресторана в Лондоне взял взятку ради празднования дня рождения Риты Оры

Певица отмечала свое тридцатилетие еще в ноябре, но лишь сейчас всплыли интересные подробности. Чтобы отпраздновать свой день рождения певица пренебрегла правилами безопасности, введенными в Лондоне из-за пандемии коронавируса. По заявлению менеджера ресторана Casa Cruz представитель певицы связался с ним и попросил предоставить "напитки и закуски" на сумму в 5000 фунтов стерлингов, а также отключить камеры наблюдения.

Рита Ора с гостями у ресторана

Изначально на мероприятии ожидалось только семь гостей, но к девяти часам вечера собралось уже около двадцати. Участники вечеринки, в том числе модели Кара и Поппи Делевинь принесли алкоголь с собой.

Как сообщалось ранее около полуночи к ресторану прибыли полицейские и начали заглядывать в окна, но отклика не получили.

Звезда принесла извинения за сове поведение и пообещала выплатить штраф.

Новость 5. Еще один скандал с днем рождения, на этот раз у Криштиану Роналду

Нападающий "Ювентуса" и его девушка Джорджина Родригес нарушили карантинные меры Италии, отправившись на горнолыжный курорт для празднования 27-летия Джорджины. 

Как сообщается, пара отправилась из региона Пьемонт в Валле-д'Аоста, оба из которых находятся в оранжевой зоне. Пара жила в отеле, который официально закрыт в данный момент. Теперь футболисту грозит крупный штраф.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

17:31, 28 января 2021

Автор: Eddy

Комменты 174

P

Вот это сиси у Лизы......Огонь!

Аватар

Тим Роббинс удивил))

Аватар

Классный пост) нормальные новости для сайта сплетник, как в старые добрые времена)

Аватар

До сих пор почему-то немного жаль, что пара Тима Роббинса и Сьюзан Сарандон распалась.

Аватар

Херли красавица невероятная. Мне бы так в 55 выглядеть.

Подождите...