Еще одним "завидным" женихом стало меньше. Причем нашего, родненького наконец-то заарканили! Великий Князь Георгий Романов обручился, о чем он сообщил у себя в инстаграме. Счастливица родом из Испании, зовут ее Ребекка Беттарини, работает директором в Russian Emperial Foundation. Кому интересно, невесте 38 лет.

Пара знакома еще с детства, а несколько лет назад они пересеклись на каком-то мероприятии во французском посольстве в Брюсселе и князя наконец-то пробила стрела Амура. Но вместо того, чтобы пойти простым путем и пригласить барышню на свидание, Георгий предложил ей поработать в его благотворительном фонде. И только через несколько месяцев рабочие отношения переросли в любовные. В общем мы-то думали, что Георгий кремень, а он оказывается шуры-муры с сотрудницами крутил.

Невеста к свадьбе готовится основательно: в прошлом году Ребекка приняла провославие и стала Викторией Романовной Беттарини. Также известно, что пара получила согласие на брак от княгини Марии Владимировны (вот для кого мама ягодку ростила) и папы невесты.

А теперь о главном: кольцо!! Гранат кабошон (неограненный), символизирующий любовь и благородство, и два бриллианта, символизирующие праведность и силу. На мой взгляд, камни могли бы быть и побольше, но великая княгиня передала сыну это кольцо, когда ему было 17 лет, наказав подарить его будущей невесте. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Георгий Романов наконец-то женится

14:43, 21 января 2021

Автор: Annitsa

Комменты 275

Аватар

П****с! Пи****сина! *голосом Гузеевой*

R

Что маман сдалась и отказалась от попыток найти мальчику жену из блахародных, стало понятно еще летом, когда Ребекка приняла православие. Так и думала, что скоро объявят помолвку. Да и куда тянуть то еще, если детей хотят. А в закон потом подмахнуть можно какой-нибудь разрешающий брак пункт. Ну, в закон, действующий только в их уютном мирке. Интересно, вытребуют себе какую-нибудь церковь знаковую и дворец для банкета?

Аватар

вертихвостка! окрутила бедного прынца :((

Аватар

Романов уже не торт...Точнее, видимо, очень "великий " любитель тортиков и прочих вкусняшек)))

Аватар

Они не Романовы , а какие-то цыгане

Подождите...