Всем привет! Примерно пару часов назад издание People, ссылаясь на определенный источник, сообщило о том, что Бен и Ана решили расстаться. Никто не принес сюда эту новость, поэтому я опубликую здесь для вас свой перевод выдержек из статьи. 

"Они находятся на разных жизненных этапах. Расставание было совместным решением, они расстались на дружественной ноте",- сообщает источник. 

Источник также утверждает: «Бен больше не встречается с Аной. Она порвала с ним. Их отношения были сложными. Ана не хочет постоянно быть в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, должен, так как его дети живут там».

«Решение расстаться было взаимным и абсолютно дружественным», - добавляет другой источник, близкий к Аффлеку и де Армас. «Они находятся на разных этапах своей жизни; между ними все еще глубокая любовь и уважение. Бен по-прежнему хочет работать над собой. У него есть три проекта в данный момент, и он ответственный отец дома. Они оба довольны тем, что сейчас происходит в их жизни."

Актеры расстались после 10 месяцев отношений. Впервые СМИ сообщили об их романе после совместной поездки на Кубу в марте 2020.

Для меня новость не стала неожиданностью. На американских форумах еще до НГ циркулировала информация о том, что у Аны и Бена разлад, и скоро они расстанутся. Новый год они отметили не вместе, Ана на Кубе, а Бен в ЛА. По той же информации с зарубежных форумов расстались они еще примерно месяц назад, а новость об этом в СМИ появилась только сейчас.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Бен Аффлек и Ана де Армас расстались

00:58, 19 января 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 149

Аватар

ну, все эти постановочные фоточке и так намекали, что все было пиаром.

Аватар

он не хочет женится и делать новых детишек Ане,находящейся в фертильном возрасте.Она то может подождать ,а Бен разрушает себя своей выпивкой.

Аватар

"Глубокие воды" - интересно, что фильм из себя будет представлять? Эротика в стиле Эдриана Лайна. Или такое себе(. Как сегодня про измену снять можно. Про это никакой инфы нету(.

Аватар

Ну прально, зачем ей это старый забулдыга.

Аватар

Все СМИ вчера раструбули))) Было и так понятно что расстались почти месяц назад. Никаких фото от папараци нигде не было несколько недель. До этого что ни день то десятки постили)

Подождите...