Всем привет!

В первый день 2021-ого года Южную Корею обрадовала новость о том, что актёры Хён Бин и Сон Е Чжин встречаются. Слухи тянулись ещё с 2018-ого года, но только сегодня новость подтвердили агентства актёров, сообщив о том, что актёры встречаются чуть меньше года.

И Хён Бин (Таинственный Сад, Поздняя Осень и др.) и Сон Е Чжин (Классика, Не хочу забывать и др.) довольно известные актёры, снимающиеся уже на протяжении почти 20 лет.

Актёры снимались вместе в фильме "Переговоры" 2018 года и дораме "Любовное приземление" 2019 года. 

Сон Е Чжин также подтвердила новость в своём инстаграме, написав следующее "Appearing in front of all of you with news about my personal life instead of work for the first time, I wonder why I feel so embarrassed. I'm thankful to have met a good person and I'll work hard (on the relationship)."

Кто смотрит корейские фильмы, знают, как сильно те грешат наигранными выражениями лиц и эмоциями, но между ними даже вне экрана такая милая атмосфера и пресловутая химия:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Хен Бин и Сон Е Чжин подтвердили свои отношения

19:12, 1 января 2021

Автор: s_rz

Комменты 78

Аватар

Они очень классные )))) мимими

Аватар

Так противно читать, когда незаслуженно обижают корейских актёров и корейский кинематограф. Причём не посмотрев ни одного проекта, не ознакомившись с их творчеством. Ну, кому-то Голливуд, кому-то Петров. Можно расширить свой кругозор, посмотреть несколько стоящих корейских проектов, чтобы "быть в материале". Но, нет. Будут хаять и говорить, что все азиаты на одно и лицо и кино их- дрянь. Я давно знакома с творчеством Хён Бина, люблю его ещё с дорамы " Друг, это наша с тобой легенда". Счастья ему и творческих успехов.

Аватар

Смотрела сериал "Любовное приземление":Очень понравился, такой милый и наивный. Рекомендую!

Аватар

Как раз выбирала, какую дораму посмотреть после "Алых сердец". Теперь выбор окончательно в пользу "Аварийной посадки".

F

Она очень талантливая! и вот её полная естесственность перед камерой - вот это огромный её плюс! Именно за это её люблю.

Подождите...