Герцог и герцогиня Сассекские займутся выпуском подкастов на стриминговом сервисе Spotify.

Spotify подписал многолетний эксклюзивный контракт с компанией Archewell Audio, созданной принцем Гарри и Меган Маркл, на производство и размещение подкастов на платформе, сообщает CNBC.

На странице Archewell Audio в Spotify 15 декабря опубликовали трейлер подкаста, в котором герцог и герцогиня призвали подписываться на их аккаунт.

В конце декабря, как ожидается, на странице Archewell Audio выйдет праздничный специальный выпуск с Гарри и Меган, а полноценные выпуски начнут выходить в 2021 году.

В последние два года Spotify активно инвестирует в подкастинг, отмечает CNBC. В список ведущих подкастов, подписавших с сервисом эксклюзивные контракты, входят 44-й президент США Барак Обама и его жена Мишель, актриса Ким Кардашьян и автор одного из самых популярных тиктоков Аддисон Рэй.

Известные контракты герцог и герцогини Сассекских:

В июне 2020 года подписали контракт с агентством по организации лекций и публичных выступлений.

 

В сентябре 2020  подписали многолетний контракт со стриминговым сервисом Netflix. Их продюсерская компания станет выпускать для Netflix документальные фильмы и сериалы, художественные фильмы и детские программы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри и Меган Маркл заключили контракт со Spotify.

07:53, 16 декабря 2020

Автор: cattin

Комменты 147

Аватар

Попалась на глаза где-то запись первых несколько минут. Начал робко и неуверенно сыночка Гарюша, за ним уверенно и одобрительно вступила мамка Маркл, разрешив встать на стульчик и продемонстрировать британский акцент. Чтобы слушатели похлопали, а Гаврюша получил свою конфетку и не получил ремня. Что он и сделал под пристальным наблюдением мамки. Гарри уже как дрессированная обезьянка или фен с функцией пылесоса...На очереди Арчи. Зря что ли его прятали 1,5 года. Скоро какое-то крупное издание (пока секрет какое) и конечно же за достойное вознаграждение, покажет нам его наконец. А что, зачем бесплатно, если можно нет....Эта дамочка продаст всех и вся, что попадается ей на пути, даже если это собственный сын, муж, семья мужа или собственный отец. Ничего святого и морального. Да, отец. За что там она его обвинила и выбросила из своей жизни? Разве не за то, чем в более крупных и жестоких масштабах занимается сама...

F

Ну а что? Скоро год пройдёт с из выхода, и калитка с щедрыми подарками может и прикрыться. Надо заключать всё, что плывёт пока по инерции. Только потом придётся выполнять обязательства по контрактам. Смогут ли? Или эпилогом переплюнут Диану с проветриванием всей подковёрной возни? Увлекательнейшее шоу магашики затеяли. Попкорн вёдрами надо затаривать))

Аватар

ну вот, говорили, что они через месяц обратно в бкс приползут, поджав хвосты, а они ничего, справляются, контракт за контрактом заключают

R

Лекции они будут читать (ха-ха). Сразу вспоминая речь Джо которую он писал на свадьбу Моники и Чендлера: "- Их любовь сиждится на отдачи и принятии, а также на понимании и согласии. Свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдачи и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашатся". У него хоть смешно было, а у этих все печально(.

Аватар

ахаахахах)) ААХАХАХАХ!!! Быть членами королевской семьи, иметь ВСЕ и даже больше и скатится до выпуска подкастов и все это своими же руками ахахахаха

Подождите...