Пока все недоумевают, как так вышло, что The Weeknd в этом году не получил ни одной номинации на Грэмми (когда у какого-то Джастина Бибера номинаций аж четыре), Ники Минаж тоже решила напомнить о себе. Из ее твиттера:

Никогда не забывайте о том, что Грэмми не присудили мне награду «Лучший новый артист», хотя одновременно семь моих песен находились тогда в чарте «Биллборд», а продажи в первую неделю были лучше, чем у любой другой женщины-рэпера в прошлом десятилетии, и я вдохновила целое поколение. Вместо этого Грэмми дали белому мужчине Bon Iver.

Белый мужчина Bon Iver:

Ну да, какая разница: сольный исполнитель или группа? Многовато чести — запоминать какие-то инди-группы, у которых и с чартами хуже, и с продажами, но престижные премии все равно достаются этим привилегированным белым мужикам — исключительно за их белизну. Не за творчество же? Ведь они никогда не смогли бы сделать так:

И ничего смеяться, фанбаза Ники уже твитит:

Ники Минаж смогла бы спеть Skinny Love, а Bon Iver никогда бы не смогли спеть Did It On'em.

В общем-то, по-своему они правы :)

К слову, это не первый раз, когда Ники считает, что ее притесняют и лишают заслуженных наград. Пять лет назад она утверждала, что ее клипы не номинировали на VMA, так как она недостаточно худая и белая: https://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/60608-vozmushceniya-i-podkoly-niki-minazh-i-teylor-svift-possorilis-iz-za-mtv-vma.html.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ники Минаж возмущена

04:16, 25 ноября 2020

Автор: wakeupinlondon

Комменты 82

Аватар

Пофиг на Минаж, она завистница, а вот с того как продинамили the weekendа я в шоке

Аватар

Фу какая же Ники отвратительная . Эта жопа , нет ЖООПЭНЗИЯ , этот язык высунутый , будь она хоть белее снега , всё равно какая-то неприятная , страшненькая . Карди тоже та ещё страшилка , но она хотя бы юморная , самоирония у неё есть и харизма . А вообще все эти африканские женщины очень странные , сами обижаются на стереотипы , но продолжают трясти жопой как в африканских племенах и несут это как свою культуру . Где же замечательные чернокожие женщины , талантливые , красивые , такие как Тина Тёрнер , Уитни Хьюстон .

P

Интересно, когда чернокожие организовывают премию MOBO (music of black origin) их можно осудить за расизм? Меня терзают смутные сомнения... К слову, я - огромной поклонник "чёрной" музыки.

O

Обожаю Бон Ивер. Это почти половина треков в "Сумерках", кто не в курсе.

Аватар

Я не думаю, что этой грушевидной даме было хоть на секундочку права черных, премия и прочая фигня, данный коммент публиковался с единственной целью - еще раз напомнить о себе (в том числе и забавная ошибка), поэтому все местные фу не имеют никакого смысла. Единственное, что могло подействовать в данном случае, это если бы все, высказавшиеся о стремной Минаж проигнорировали бы эту новость.

Подождите...