Высокий суд Лондона отказался удовлетворить иск голливудского актера Джонни Деппа, который обвинял в клевете британский таблоид Sun. В публикациях этого издания утверждалось, что Депп систематически избивал и унижал свою бывшую жену Эмбер Херд.

Летом Высокий суд в течение трех недель суд слушал свидетельские показания Деппа и Херд. Бывшие супруги обвинили друг друга в насилии, пресса узнала множество скандальных подробностей об их браке, предполагаемых романах, гедонистическом образе жизни Деппа и борьбе с алкоголем и наркотиками, а также их яростных ссорах.

В решении суда сказано, что утверждения газеты, назвавшей Деппа "человеком, избивавшим жену", соответствуют действительности. Суд также отказался назначать компенсацию Деппу за якобы нанесенный его репутации ущерб.

"Я заключаю, что сторона защиты сумела продемонстрировать правдивость слов, которые она публиковала, - заявил судья Эндрю Никол. - Таким образом этот иск отвергается".

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп проиграл суд в Лондоне.

16:07, 2 ноября 2020

Автор: Adina_2

Комменты 369

P

Ух ты.. Вот почитала и у меня вопрос - а что если Эмбер все-таки голддигерша, это что отменяет факт, что Джонни мог её дубасит, пусть и не со зла, а в пьяном угаре ? Или это автоматом говорит, что за дело?

Аватар

Отличные новости, что это, наконец-то, закончилось и судом установлено кто бил, кто врал. За Эмбер рада, теперь ей все таки, наверное, морально будет легче когда судом доказано. Джонни- мудак. Из тех мужчин, что свои неудачи вымещает на тех, кто слабее (женщина рядом, обслуживающий персонал).

Аватар

ура! меня после его мерзкго поведения навсегда оттолкнуло от него, как от актера. на что он надеялся со своими жалкими исками?))

А

Зря он решил судиться с газетой, вот зря. По хорошему ему надо было забить на неё, перестать пить, устроить лж, заниматься благотворительностью и сниматься. Он конечно на суде смешал ее с грязью, но и сам запачкался. Я думаю если бы не тот пинок в самолете, он бы выиграл.

D

уже написали, что решение настолько "ошибочно", что было бы "нелепо" не обжаловать решение. имхо, только надо было судиться не с газетой - они используют инфу от посредников, а прямо на Херд - есть масса доказательств ее обмана и того, как она сама била Деппа:)

Подождите...