По информации Telegram-канала «Закулиска» актер расстался со своей подругой Ольгой Зуевой.
Еще вчера все сплетники обсуждали, что Данила Козловский был замечен в Бодруме. Актер проводил время в компании коллеги по цеху — Оксаны Акиньшиной. Многие предположили, что новость является пиаром: совсем скоро у Данилы должен выйти фильм «Чернобыль» и команда Козловского, якобы, хочет такими методами поднять интерес к премьере. Тем не менее, те, кто знаком с ситуацией, уверенны — на этот раз, новости о романе вовсе не являются рекламным ходом.

«Это не пиар. Данила Козловский оставил мать новорождённой дочки Ольгу Зуеву и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной. Роман случился на съемках фильма «Чернобыль», где Козловский — режиссер. Ольга Зуева останется в Нью-Йорке. Дочку свою актер не оставляет и со всеми тремя детьми Акиньшиной выстраивает отношения», — пишут авторы канала.

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ пишут о романе Козловского и Акиньшиной

00:55, 7 сентября 2020

Автор: s_katy

Комменты 188

S

Какая странная история. Зуева мне кажется очень интересной девушкой, оригинальная внешность. Акиньшина какая-то отталкивающая. Но, главное, мне ну никак не верится в гетеросексуальность Козловского. Хз, конечно.

V

неужели кто-то может верить в эту чушь

Аватар

Удивительно, что только сейчас про это пишут. Они реально уже несколько месяцев вместе. Видимо, не особо они уже интересны общественности, раз только сейчас об этом пишут.

Аватар

Навеяло: Поженились парень-модель и девушка-модель. Первая брачная ночь, лежат час, два... Он не выдерживает: -Кать, я не пойму, нас трахать кто-нибудь будет?

B

Какая чушь,у нас теперь все как в Голивуде,бороды появились,все знают ,что он гей.

Подождите...