Эмир Мохаммед бен Рашид Аль Мактум обвиняет жену в предательстве, а в окружении правителя говорят о «неуместной близости» принцессы с сотрудником службы безопасности.

Принцесса Хайя бинт аль-Хусейн стала фигурантом беспрецедентного разбирательства в отделе по семейным делам Верховного суда Лондона. На прошлой неделе супруга эмира Дубая Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума спешно покинула ОАЭ, а затем обратилась к британским властям с просьбой о предоставлении убежища. Согласно последним данным, принцесса бежала из ОАЭ после того, как ее муж проявил беспокойство по поводу отношений Хайи с телохранителем из Британии, который работал в службе безопасности семьи эмира.

Подозрения официально не подтверждены, но по некоторым данным, принцесса делала роскошные подарки телохранителю, в то время как старшие члены семьи Аль Мактум довольно резко отзывались о том, что описывалось ими же как «неуместная близость» между Хайей и телохранителем. Так, сам эмир Мохаммеда в своем аккаунте в Instagram писал, по всей видимости, обращаясь к жене: «Предательница, вы предали самое ценное – доверие, ваша игра раскрыта».

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцессу Хайю подозревают в любовных отношениях с телохранителем

11:40, 6 июля 2019

Автор: ELEN555

Комменты 117

L

Просто мексиканские страсти. Эмира мне не жаль, не люблю этих восточных мужиков-сексистов. Скандал вышел большой, позора много для эмиратцев. Все же остаюсь при мнении, что у нее был серьезный повод сбежать. Про роман с охранником не особо верю, хотя кто знает, но сейчас можно всякое наговорить.

Аватар

Очень надеюсь, что телохранитель тоже бежал ))

Аватар

Посмотрела инстаграм эмира. У него там из 23 детей, по сути, фото только детей от беглянки. Особенно много фото дочки. Может, не такой и крокодил? И детей своих младших очень любил? Я вот не понимаю, почему все в один голос её защищают?

Аватар

Бедный телохранитель. Было - не было, а его сейчас за ноги в подвале подвесят, и признается он и в том и в том, что с Хайей спал, и в том, что Моххамеда убить готовился итд итп. Попал мужик.

Аватар

Ну, начали поливать ее грязью... А то, что у мужа домашний гарем и вседозволенность в придачу - это норма в их мире.

Подождите...