Дональд и Мелания прилетели в Букингемский дворец на встречу с Королевой Елизаветой II, а также Принцем Чарльзом и Камиллой.

Платье Dolce & Gabbana.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трампы и БКС

16:17, 3 июня 2019

Автор: boo_10

Комменты 127

S

я скорее имела в виду ее душевную заполненность им, а не то, что он все ее время отнимает

Аватар

Мелания очень эффектна, конечно. даже с животиком)) высокая, красивые ноги на каблуках, шляпа, контраст белого с синим и вот это все. не знаю, задумывался ли в ее наряде специальный закос "под Диану", но выглядит и ярко, и уместно. смотрела-смотрела и вдруг подумалось, что когда выберут вместо Трампа кого-нибудь другого, мне будет её не хватать... не знаю, вроде и голддиггерша по слухам, и чуть ли не эскорт приписывали ей, а все равно выглядит достойно и посмотреть на нее всегда приятно. я Меланьин хомяк, короче)))) а Елизавета наша Георгиевна рядом с Меланией и Дональдом ну совсем крошечная)

Аватар

У Иванки был шикарный образ, я в ИГ приглядела - жалко здесь фото нет

Аватар

Мелания шикарно красивая,но статичная какая-то,как статуя .Нет в ней шарма и элегантности как Жаклин Кеннеди,например.А с Дианой даже не сравнить-Диана была красавицей и снаружи и изнутри,от нее шла теплота и доброта, настоящая принцесса.Камилла одета не по возрасту, слишком светлый наряд и короткое платье

L

Полный восторг! Мелания безумно яркая женщина! Красота!

Подождите...