Просматривала новостные каналы на досуге и вот наткнулась, оказывается наша "нянечка" Анастасия Заворотнюк  родила дочку от "любовной любови" последних лет - фигуриста Петра Чернышева.

Они гордо заявили, что им четыре месяца удавалось скрывать рождение дочки.

Несколько часов назад Анастасия разместила в своем блоге снимок, на котором позирует с мужем и новорождённой дочкой. Малышку назвали Мила.

"Знакомьтесь, Мила Чернышева

 А журнал в продаже завтра)"  (т.е. уже сегодня 11 марта 2019г прим.))

- подписала снимок Заворотнюк.

Малышка стала первым совместным ребёнком звездных родителей.

У Анастасии есть два взрослых ребенка, которые были рождены в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым - 23-летняя дочка Анна и 18-летний сын Майкл. А вот для Петра Чернышева малышка Мила стала первенцем.

Поздра-а-а-вляем! ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышев впервые стали родителями

09:36, 11 марта 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 183

Аватар

А что за странная ирония "любовная любовь"? Они много лет вместе, красивая ровная пара, чем теперь сплетницам не угодили?

H

Здоровья малышке и счастья этой семье. Кстати, Заворотнюк никуда особо не пропадала - стабильно снимается в сериалах своих, ведет концерты. Просто ей скоро 48, ясно ж, что на всех крутых ролей не напасешься. Все хорошо у них и слава богу!

Г

skazka17, ага,а теперь ушел от нее. Надеюсь с ребенком хорошо помогает.

Аватар

"Любовная любовь последних лет" - ну это уж зря. Законный муж, давно вместе, зачем этот сарказм? А в целом - молодцы, пусть будут счастливы, девочке здоровья.

Аватар

Не афишировала свою беременность и правильно. Всё случилось быстро и неожиданно. У иных кажется, что беременность по два года длится.

Подождите...