На "Евровидении-2019", которое пройдет в Тель-Авиве, Россию будет представлять певец Сергей Лазарев. Об этом сообщает РИА Новости.

Информация о том, что именно Лазарев является главным претендентом на участие в песенном конкурсе в этом году, появилась еще несколько месяцев назад. Певец уже представлял РФ на "Евровидении" в 2016 году и занял там третье место. При этом большинство участников зрительского голосования высказались в пользу российского исполнителя, а вот члены жюри выставили Лазареву крайне невысокие баллы.

Как и в прошлый раз, поддерживать Лазарева и готовить его к выступлению будут Филипп Киркоров и его греческие коллеги-композиторы.

Подпишитесь на наш
Блоги

На "Евровидение" от России поедет Сергей Лазарев

03:10, 8 февраля 2019

Автор: polinnach

Комменты 173

Аватар

Ну сколько можно?! Попса совсем не мой формат, но прям обидно за Плазму))

Аватар

честно говоря стал бесить этит миф,что евровидение - это цирк и там одни фрики. я в прошлом году прямо смотрела и радовалась, какие ПОЧТИ ВСЕ хорошие песни и качественные номера и , внимание, хороший вокал! да, евро очень любят геи и голосуют за своих, да, всегда вокруг победителя присутствует хайп и одного вокала без шоу мало, но то что победить можно на одном ТОЛЬКО ШОУ - это миф. Кончита реально хорошо ПЕЛА и песня у неё была классная. Джамала - обожаю ту её песню(я сама была тогда за лазарева, осознаю, что в выступлении Джа была политическая составляющая и без этого она бы не победила. Но тем не менее, песня супер и поет Джа тоже хорошо. и какой же позорный вой тогда устроили наши сми!пс сейчас она до сих пор успешна вопреки тому что думают многие в России ). И этот миф создали наши СМИ. Что было в прошлом году в разных ток-шоу после финала евровидения - просто ужас. В студии сидели всякие политики и телеведущие, ничего не понимающие в музыке, и на полном серьезе обсуждали, кто должен был победить, кого "обидели" и тп. Люди , нужно что-то делатьс этими шоу и этими экспертами! И что за больное эго у нас. Прямо либо победа либо смерть... ай,это не война, это просто музыкальный конкурс...

Аватар

Не худший выбор. Некоторые и больше двух раз туда ездили, какой-то ирландский певец даже дважды выиграл. Киркорову походу все еще не дает покоя его 17-е место в 1995 году, и он хочет победить, пусть и как автор песни.

Аватар

блин, кто это смотрит вообще(

Аватар

Сергей, уймитесь уже с конкурсами, выжемать! Молоко еще пропадет от такого стресса.

Подождите...