Источник информации Telegram, канал Небожена.

!8 декабря

"Начали шептаться, что Ксюша Собчак от Виторгана уходит к Богомолову. Это полный бред. Брак с Виторганом это её тотем, условие, которое ей выдвинул крестный после того загула с Яшиным - что у нее будет хороший, понятный мужчина из приличных, с родословной. Конечно, она разводиться не будет. Но с Богомоловым у Ксюши давно роман. Их не раз видели неотлипающими друг от друга. Думаю, Максим в курсе.

19 декабря

"Уже вторая подруга рассказала мне, что Собчак все таки послала Виторгана. Новый год встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голыми сиськами, типа - вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами всё больше становится похожим на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, еб....ся с Богомоловым.

19 декабря чуть позже..

Приняли решение с Игорем позвать Максима Виторгана праздновать Новый год с нами. Не надо только грязных шуточек про хорошее продолжение вечера. Максиму надо отдохнуть от воспитания сына, от бессонных ночей, от предательства Ксении, от грязной лжи. Поедем вместе в Ригу.

Вот у меня вопрос про нравы в светской тусовке Москвы. Это вообще норма как бы у них -  сплетничать, давать какие то оценки, прозвища, тут же сочувствовать и звать на празднование НГ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Семьи Собчак -Виторган больше не существует?

13:19, 20 декабря 2018

Автор: lara_krsk

Комменты 230

Аватар

В последнем посте еще ссылка бфла на рижский отель. Так что тут Бодена и рекламу отелю сделала, и осведомленность показала. Никто, конечно, Макса звать с собой не будет

Аватар

"И тут Виторган выложил фото с голыми сиськами, типа - вот, что ты потеряла" ору. не твоя, вот и бесишься

Аватар

Это нормально для них, там вообще такое свободомыслие... сами виноваты, в г-не таком жить врагу не пожелаешь.

Аватар

какой-то богомолов пид****чного вида ни о чем. Максик внешне все таки лучше и зачем вообще шило менять на мыло.? Все же сколько раз наблюдала: бл*ди умеют выбрать хорошего доброго мужика но приличная семейная жизнь им быстро надоедает.Нужно было чтобы крестный трудоустроил её - там бы хоть по долгу службы е***ась, не впустую

M

Богомолову и Собчак вполне может быть интересно друг с другом, не всегда дело во внешности.Конечно, это ненадолго, но ярко. Спектакли Богомолова не видела, только отрывки на ютубе ,но смотрела его интервью в Белой студии. Он умный и неординарный -эти качества у мужчин намного интереснее выдающихся подбородков.)) Максима жалко,но предсказуемо.

Подождите...