Шоу  этого  года  стало  последним  для  Адрианы  Лимы. Модель  принимала  участие в  VSFS  с  1999  года.

Из  инстаграма  Адрианы:

Dear Victoria, Thank you for showing me the world, sharing your secrets, and most importantly not just giving me wings but teaching me to fly. And all the love to the best fans in the world! Love, Adriana

Выход  Адрианы  на  шоу в  этом  году:

Подпишитесь на наш
Блоги

Адриана Лима покинула Victoria's Secret

03:33, 9 ноября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 111

Аватар

Для меня Адриана Лима - самый главный "ангел" VS

Аватар

Я думала, она уже ушла и что ее не будет на шоу.

Аватар

Лима когда-то была и правда красивой, но это время давно ушло. Честно, уже давно ее выходы не оставляют ничего, кроме разочарований. Походка у нее всегда была на любителя. Фигура сдала, какие-то заплывшие щеки и глаза щелочки... тыканья пальцем в камеру достали. И она ввела эту дурацкую моду. Выражения лица нелепые... Были времена, когда она позировала и для CK и много еще где светилась, но сейчас VS - это ее потолок. Тут Карли Клосс упомянули - вы думаете, она страдает от того, что с ВС не выгорело? У нее хорошие контракты, съемки, она сотрудничает с многими дизайнерами. Просто для ВС нужна такая сладкая милая пустышка с дутыми губками. Золотое время, когда в топе были Жизель и прочие девы, с лицом не обделенным интеллектом, ушло.

K

Не понимаю, почему многим жалко, что Лима прощание устроила. Она прощается со своей целевой аудиторией, в рамках шоу на котором отработала 20 лет, к вам домой в трусах не забегает. Очаровательная женщина она, хотя и не слишком умная. Зато огонек в ней есть. Прекрасное создание.

L

Кто такая вообще эта Лима? Модель как модель, каких полно. А некоторые тут даже прослезились))) Какая то эпоха ушла с ней... Эпоха чего? Она не актриса знаменитая, не певица, обычная модель. Вот в 90-ых были роскошные легендарные дивы. А все эти ангелы, их лиц просто запомнить нельзя. Прослезилась...Комменты бомбические просто! Обожаю сплетник)))

Подождите...