Тут обсуждали беременна или плотно поужинала. Так вот, 36-летняя актриса Джессика Альба сообщила посредством инста о своей беременности.

Напомню, что на съемках «Фантастической четверки», Джессика встретила Кэша Уоррена, сына известного актера Майкла Уоррена. В одном из интервью Джессика призналась, что с первого взгляда почувствовала в Кэше родственную душу.

«Спустя некоторое время после знакомства с Кэшем я позвонила близкой подруге и сказала, что у меня есть ощущение, будто мы знакомы с ним целую вечность, и я хочу узнавать его и в будущем».

Они начали встречаться и уже в 2006 г. объявили о помолвке. На этот раз Джессика была твердо уверена в своих чувствах и намерении быть с этим мужчиной всю свою жизнь. Тайная церемония, на которую не пригласили даже самых близких друзей, прошла 19 мая 2008 г. в Лос-Анджелесе. В этот момент Джессика находилась на последнем месяце беременности, а уже 7 июня на свет появился первенец пары – девочка Онор Мари. в 2011 г. семье Джессики и Кэша появилась вторая малышка Хэвен Гарнер. 


«До рождения дочерей я целиком и полностью отдавала себя карьере. Но теперь, когда в моей жизни есть Кэш и девочки, я поняла, что нет ничего важнее семьи и она всегда будет в приоритете», - призналась Джессика.

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому летит аист?

04:44, 18 июля 2017

Автор: Kaisa

Комменты 12

Аватар

Вот что я люблю в таких текстах - познакомились на съемках фильма, и УЖЕ в 2006 г. объявили о помолвке. И совершенно неясно, что означает это уже, ибо даже примерно вычислить период до помолвки невозможно. За их семью рада :)

Аватар

Легкой ей беременности. Она говорила, что вторая для неё прошла очень тяжело...

Аватар

Радуют такие новости. А я тогда не поверила, решила, это тортики. Какие же они молодцы, никаких интриг, скандалов, ходят за ручки и деток красивых делают.

Аватар

Джессика вызывает уважение, успевает все. И выглядит отлично, и мама, и жена, даже в список Forbes вошла,как богатейших business woman США, самостоятельно сколотивших состояние. Молодец!

Аватар

Классная у них семья) муж прям на мой вкус очень симпатичный, Альба -красотка и молодец, у неё своя косметическая компания и она много для неё чего сделала и я так поняла, что достаточно популярна эта косметика. Девочки у них хорошие ) так что молодцы! Нравится их семья!

Подождите...