В сети появилось следующее заявление от Ванессы:
"Джонни Депп - отец двух моих детей, чувствительный, любящий и любимый человек. Я всем сердцем верю, что выдвинутые против него обвинения возмутительны.
За все годы, что я знаю Джонни, он никогда не применял ко мне физического насилия, и всё это совершенно не похоже на мужчину, с которым я прожила замечательные 14 лет".

Искренне ваша, Ванесса Паради
27 мая 2016 года, Лос-Анджелес

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванесса Паради встала на защиту Джонни Деппа

13:39, 29 мая 2016

Автор: VACANCY

Комменты 339

M

По всей вероятности , ВАнесса спасает капитал "семьи".

Аватар

Пы.Сы.Немного напомнило ситуацию Башаров,Лиза и его законная супруга, которую он избил, не помню имени.....Лиза, мать его ребенка, тоже защищала Марата, когда он разводился, почти такими же словами, как Ванесса, вот что это за тенденция?И он тоже не был женат на Лизе, хотя у них дочь и прожили они немало....И Башарова прельстила русско-итальянская актриса, яркая, женился на ней, а чем же Лиза была плоха?Мужикам нужна яркость, стервозность и свежесть/моложавость?.........

Аватар

Думаю, что Ванесса желает вернуть Деппа, плюс практические соображения - Эмбер попытается как можно больше содрать за развод, а деньги должны остаться в семье, имхо...Поэтому, Ванесса оказывает вот такую моральную поддержку бывшему сожителю-"мужу".

Аватар

Вызывает уважение, что бывшая жена остается объективной и не прибегает к мести. Могла бы как брошенная женщина, к примеру, вывалить что-нибудь про то, какой он плохой. Сколько таких историй. Не думаю, что ее заставили выступить в защиту да и не выглядит это как защита и ничего не доказывает, скорее просто как констатация фактов, ведь наверняка же к ней обратились с вопросами о домашнем насилии миллион раз. Она лаконично, конструктивно и исчерпывающе ответила.

P

Эмбер аферистка, но очень глупая. Очень неудачно выбрала момент и явно не того окрутила. Наверное, расчет был только на то, что он на наркоте и на этом его можно будет поиметь 100%. Она же красивая, но ужасно отталкивающее впечатление от нее. Наверное, потому и не может пробиться в первый эшелон (хотя с такой внешностью уже давно могла бы).

Подождите...