Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я никогда не любила One Direction. И лет мне в два раза больше, чем их стандартной фанатке, да и песенки у них так себе. Другое дело - Little Mix. Гёрл-группа из четырех невозможно талантливых девушек, которые поют про #гордаяинезависимая и сами пишут песни. Такие девчонки мне нравятся! Следила за ними еще со времен x-factor и очень радовалась их победе. Поэтому не могу не встать на сторону Перри в этой очень грязной истории.

У них с Зейном была любовь. Такая любовь, что все малолетние фанатки плакали навзрыд от зависти. Такая любовь, что он сделал тату с её изображением. Такая любовь, что они были помолвлены. Такая любовь, что она была готова на мусульманскую свадьбу. Такая любовь, что он бросил её по смс после трёх лет отношений. Ээээ, стоп.
Та самая тату:

Хроника событий:
11 июля Перри публикует в инстаграмме фото Зейна со смайликом-поцелуйчиком и подписью “Love ma man!”.
29 июля Зейн подписывает контракт с RCA records как соло-исполнитель.
4 августа Зейн отправляет Перри смску, что мол давай, до свидания.
11 августа Зейн перемещается в твиттер и начинает флиртовать с Селеной Гомер и Кайли Дженнер. Играет по-крупному! В прессе начинают появляться статьи "Зейн и Зендая - новая пара", "Зейн флиртовал с Кендалл".
16 августа Зейн в открытую поливает грязью Little Mix, группу Перри.
19 августа Перри плачет в прямом эфире. Она допела строчку “And no one can love you, the way I used to do” и разрыдалась.
20 августа Зейн видит это выступление Перри, внезапно начинает чувствовать себя козлом, начинает ей писать и звонить, но она почему-то не отвечает.
26 августа Зейна фотографируют выходящим из ночного клуба в Голливуде. Грустый и одинокий, скучает по Перри? Или же не удалось закадрить более крупную рыбку?

Весь сентябрь Перри активно гастролирует в Америке. Зейн продолжает тусоваться, бухать и поливать грязью свою бывшую. Перри молчит и постит изредка постит секси-луки в инстаграмме.

24 сентября Зейн пишет в твиттере "I don't want you to wait for me, I'm not coming home" - не жди меня, я не приду.
25 сентября Перри наконец-то прерывает молчание и говорит, что собирается на свидание с новым парнем в Диснейленд (на минуточку любимое место Зейна). Зейн готовит ответ.
to be continued?
Теперь моё личное мнение. Зейн ушел из группы под видом главной звезды, смазливого красавчика, за которым должны были последовать миллиарды фанаток. Но почему-то не последовали. В то время как Little Mix активно пахали над своей карьерой, выпустили альбом, много и успешно гастролируют. Стало завидно? Зейн сказал, что из-за гастролей Little Mix, у них с Перри не было секса целых два месяца. Целых. Два. Месяца. А тут сольный контракт, запахло успехом. И зачем ему такому классному какая-то невеста из какой-то группы? Вон Селенка есть, Кайли, Кендал - ничего, что они заняты, тот же Тайга не трамвай, подвинется. Как устоять перед таким милашкой. Но а пока не получается найти новую подружку - можно подогревать интерес к себе, поливая грязью бывшую невесту. Классика!

А Перри молодец, во-первых, молчит, во-вторых, не пустилась во все тяжкие, в-третих, всё так же хорошо поёт.
Кто еще не знаком с творчеством Little Mix - прошу любить и жаловать:
Спасибо, если дочитали :)
Поливание грязью.
19:18, 26 сентября 2015
Автор: Trolebuzina

Комменты 106
Не в теме, но девчонку уважаю.
Другое дело - Little Mix (с) а чем их уровень отличается от 1D? история обычная, тем более в шоу-бизнесе, ну. каждый получил свой пиар и разбежались, пусть Пэрри еще спасибо скажет. раньше у них туры отменяли из-за плохих продаж, а теперь наконец карьера поперла.
я вообще не по части такой музыки, но одно время у меня в плеере была песня "wings", ничего такая, живенькая, у девочек действительно классные голоса) а зейн козёл, да и вообще ван дирекшн дурацкая группа, один этот гарри, как его там по фамилии, такой противный на внешний вид, и видно, что очень высокомерный молодой человек, много о себе мнит
Ну ладно вам осуждать автора, мне интересно было почитать. Я вот милки уэй покупаю и Гарри Поттера читала, а я старше.
Автор без обид, но весь пост и вся эта история похожи на пиар этой группы "из четырех невозможно талантливых девушек" за счет более раскрученных товарищей ) Группа как группа, очередной проект аля "Spice Girls" или "Girls Aloud". И странно что Вы слишком взрослая для "One Direction", и при этом Вам норм этот "Little Mix", по моему целевая аудитория там примерно одинакова, молодые девочки и девушки да и качество музыки и творчества примерно соизмеримые.