И снова здравствуйте! Немного интересных (на мой взгляд) новостей из мира кино.

Начну с трейлера нового проекта Тайки Вайтити "Псы резервации".

Создатель «Кролика Джоджо» выступил продюсером, соавтором сценария и поставил пилотный эпизод. Шоу расскажет о жизни четырех проблемных подростков из Оклахомы, промышляющих мелкими преступлениями. Премьера состоится уже 9-го августа.

Кстати, ходят слухи что Тайка уже обручен с Ритой Орой.

«Большая маленькая ложь» вернётся с третьим сезоном.



Шейлин Вудли попала на обложку свежего The Hollywood Reporter и поделилась важным анонсом для фанатов «Большой маленькой лжи». Актриса подтвердила, что третий сезон точно запланирован, однако это лишь вопрос времени. Ранее на это намекала Николь Кидман.

«Я хочу сказать, стуча по дереву, что он случится. Самое главное — это графики всех членов каста и написание сценария, а также связать себя обязательством», — говорит Вудли. Пока неясно, каким образом создателям сериала удастся подстроиться под графики всех ведущих актрис, которые заняты в других проектах. Напомним, что главные роли играют Риз Уизерспун, Николь Кидман, Зои Кравиц, Лора Дёрн и Мэрил Стрип, появившаяся во втором сезоне. В настоящий момент шоураннер Дэвид Э. Келли также готовится к производству другого сериала.

Мы еще вернемся с Шейлин, а пока новости о съемках другого сериала

Завершились съемки второго сезона «Великой». 

 «Съёмки второго сезона “Великой” официально завершены. Вау. Насколько же это великое дело снимать во время мировой пандемии. Я бесконечно благодарна команде, которая держала нас в безопасности и на ходу. Это будет ДИКОООО! Люблю их всем своим сердцем. Не могу дождаться, когда вы увидите, что мы вам приготовили», — написала Фаннинг в своём Instagram и поделилась фото с коллегой Холтом. Дата выхода еще не объявлена.

Съёмки экранизации «Алхимика» Пауло Коэльо снова отменили 

По сообщениям The Hollywood Reporter, производство многострадальной экранизации «Алхимика» Пауло Коэльо вновь приостановили. Проблемой стал недостаток финансирования. 

Впервые о фильме заговорили на Каннском кинорынке. Сопродюсером фильм стала компания Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт Смит Westbrook Studios. Основные права принадлежали PalmStar Media, а её основатель Кевин Фрэйкс заступил на пост режиссёра. Главные роли должны были исполнить Себастьян Де Соуза, Том Холландер и номинантка на премию «Оскар» Шоре Агдашлу. Съёмки должны были стартовать в сентябре, а релиз в кинотеатрах был запланирован на 2022 год. Когда актёры прибыли на съёмку, «Алхимика» внезапно закрыли из-за финансовых обстоятельств. Команду отправили домой, а производство закрыли. По словам одного из представителей компании, проблемой стала передача прав на книгу, а вовсе не денежный недостаток. Создатели обещают разрешить все вопросы в ближайшие недели, после чего вызовут участников обратно на площадку. 

«Алхимик» впервые вышел в 1988 году. Бразильский автор Коэльо вошёл в историю и взял рекорд Гиннесса за самый переводимый роман (на 67 языков). В разные годы к экранизации присматривались Лоуренс Фишбёрн, Идрис Эльба и Харви Вайнштейн, однако воплотить в жизнь свои планы им так и не удалось. Сюжет «Алхимика» рассказывает про молодого испанского пастуха Сантьяго. Ему снится путешествие за сокровищами, спрятанными в пирамидах Египта. Спустя некоторое время он отправляется за ними, учась по пути слушать сердце, а не рассудок.  

Так дамочки, опрос - есть такие кому книга не понравилась?

Далее о проекте, который надеюсь воплотят

Литгоу снимется в байопике предпринимательницы XIX века.

Джон Литгоу («Корона»), Кристиана Делль‘Анна («Гоморра»), Дэвид Морс («Зеленая миля») и Роландо Вильясон («Богема») примут участие в съемках байопика Франциски Кабрини, съемки которого возглавляет Алехандро Гомес Монтеверде («Малыш»).

Франциска Кабрини

В актерский состав ленты, пока не получившей названия, также вошли Монсерат Эспадаль, Романа Вергано, Патрик Дарро, Джереми Бобб, Вирджиния Бочелли, Эндрю Полк и Джампьеро Джудика. Фильм, сценарий которого написал Род Барр, расскажет историю Франциски Кабрини — одной из самых успешных предпринимательниц XIX века, которая с нуля создала крупнейшую в мире международную сеть благотворительных организаций. Размах ее деятельности сравним с достижениями таких влиятельных семейств, как Рокфеллеры и Вандербильты. Сексизм и антиитальянские настроения, царившие в Америке в то время, не помешали Франциске: упорным трудом преодолев все преграды на своем пути, она поспособствовала строительству школ, приютов и больниц, таким образом изменив жизнь иммигрантов по всему миру к лучшему.

Продюсированием ленты занимаются Джонатан Сэнгер и Лео Северино. В данный момент съемки, которые должны завершиться этой осенью, ведутся в городе Баффало, штат Нью-Йорк.

Полуночный человек выступит злодеем сериала «Лунный рыцарь»



Производство сериала «Лунный рыцарь» от Marvel Studios идёт полным ходом, а значит, в сети регулярно появляются кое-какие подробности грядущего проекта MCU. И теперь мы похоже узнали, какой злодей появится в шоу.

Ранее мы уже слышали, что актёр Итан Хоук выступит главным антагонистом сериала. По слухам, он играет Сун Кинга / Ночного оборотня, но новый отчёт предлагает информацию о ещё одном злодее, с которым Лунный рыцарь столкнётся уже скоро – Полуночный человек. Новый отчёт Murphy’s Multiverse раскрыл, что персонажа исполнит Гаспар Ульель, известный по таким проектам, как «Ганнибал: Восхождение» и «Это всего лишь конец света». Впервые Полуночный человек, чьё настоящее имя Антон Могарт, появился в комиксе Moon Knight #3 1981, и с тех пор стал заметной фигурой в истории и жизни Лунного рыцаря.

Съёмки сериала «Лунный рыцарь» происходят в ближайшее время, и на данный момент известно, что сериал выйдет в 2022 году. Точная дата релиза остаётся неизвестной.

Шейлин Вудли снимется в сериале Showtime.



Шейлин Вудли («Потомки») исполнит одну из главных ролей в сериале «Три женщины», который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью.

Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям. И наконец, Мэгги, студентка из Северной Дакоты, обвинила своего женатого учителя английского в неприемлемом поведении и оказалась в эпицентре скандала. Автор (ее и сыграет Шейлин Вудли), чтобы отвлечься от горя из-за потери собственной семьи, убеждает этих, казалось бы, самых обычных женщин поведать ей свои истории. И в итоге отношения писательницы с Линой, Слоун и Мэгги навсегда изменят ход ее жизни.

Лиза Таддео потратила много лет, разъезжая за героинями своей книги по всей стране и оказывая им поддержку в моменты, когда их желания приводили к личной или публичной катастрофе. Она выступит исполнительным продюсером будущего сериала, а функции шоураннеров разделят Лора Изон, Кэти Кирич и Эмми Россам.

Первый трейлер криминального триллера «Холодный расчёт».

Главные роли в новой картине Пола Шрэйдера сыграли Оскар Айзек, Тай Шеридан, Уиллем Дефо и Тиффани Хэддиш.



В фильме по сценарию Шредера Айзек играет профессионального игрока по имени Уильям Телл, которому хочется только одного — играть в карты. Спокойное течение жизни главного героя нарушает молодой и очень злой паренёк, жаждущий отомстить общему врагу — армейскому полковнику. Телл же планирует искупить старые грехи и пытается вразумить юного мстюна. Протагонист находит загадочного финансиста Ла Линда, и на его деньги эта разношёрстная троица отправляется в турне по казино, чтобы в конце поучаствовать в мировом чемпионате по покеру в Лас-Вегасе. Но юноша всё никак не угомонится и постепенно затягивает Телла в его тёмное прошлое.

Премьера намечена на 10 сентября.

Трейлер каннской драмы «Ягненок».

В главных ролях заняты: Нуми Рапас, Хильмир Снайр Гвюднасон, Бьёдн Хлинур Харальдссон и Эстер Биби. За режиссуру отвечает дебютант Вальдимар Йоханнссон, сценарий вместе с ним написал Сьон Сигурдссон («Танцующая в темноте»).



Сюжет: бездетная пара Мария и Ингвар находят на своей ферме новорожденного ребенка. Они решают оставить младенца себе, предвкушая радость от того, что их семья стала больше. Но таинственный ребенок, появившийся из ниоткуда, приносит с собой не только счастье.

Премьера намечена на 8 октября.

Вуди Харрельсон, Джастин Теру, Лина Хиди и Джуди Грир на первом кадре пятисерийной политической драмы HBO «Сантехники Белого дома».



Сюжет сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.


Премьера состоится в 2022 году.

Трейлер многосерийного сиквела франшизы про куклу-убийцу Чаки.



Премьера состоится 12 октября.

Перис Хилтон вдохновившись успехом кулинарного шоу Селены Гомес тоже (не) повязала фартук и встала за плиту!

Кулинарное шоу «Готовим с Пэрис», премьера которого состоится 4 августа на «Netflix». В готовке светской львице будут помогать в разных эпизодах Ким Кардашьян Уэст, Никки Глейзер, Деми Ловато, Савити, Леле Понс, Кэти Хилтон и Ники Хилтон.

Маттиас Швайгхёфер и Натали Эммануэль в первом экшн-тизере «Армии воров», приквела «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Армия воров» — сольный фильм Дитера, взломщика сейфов из оригинального фильма этого года, — ближе всего к зрителям. У ленты есть постер и даже тизер, но до сих пор не совсем понятно, к чему аудитории стоит внутренне готовиться. Продюсера Дебора Снайдер слегка конкретизирует — нас ждёт гремучая смесь жанров:

- Кто-нибудь вообще делал приквел другой жанровой направленности? Потому что для меня это больше романтическая комедия про ограбление, чем что либо другое.

В фильме по сценарию Шэя Хаттона персонажа Маттиас Швайгхёфер вербует таинственная женщина, чтобы провернуть дерзкое ограбление в компании самых разыскиваемых Интерполом преступников. Точной даты выхода пока нет.

Найден актёр на роль Аль Пачино в сериале о создании «Крёстного отца». (Спасибо, что не Шаламе)



Paramount+ определился с исполнителем роли Аль Пачино в грядущем сериале о создании фильма «Крёстный отец» под названием «Предложение». Образ актёра воплотит начинающий артист Энтони Ипполито («Пиксели»). Об этом сообщает Deadline.

Ранее главную роль в сериале получил звезда «Одержимости» Майлз Теллер, который сыграет продюсера Альберта C. Радди. Изначально его на экране должен был воплотить Арми Хаммер, но тот выбыл из проекта после обвинений в сексуальном насилии. «Предложение» основано на истории продюсера Эла Радди о его пути к переносу «Отца» на экран, конфликтной работе с режиссёром фильма Фрэнсисом Фордом Копполой и другими сложностями этого процесса.

Также к проекту присоединились Дэн Фоглер (Коппола), моя любимица Джуно Темпл (Бетти МакКартт), Джастин Чэмберс (Марлон Брандо) и др. Авторами «Предложения» стали Никки Тоскано («Месть») и Майкл Толкин («Столкновение с бездной»). Режиссёром нескольких эпизодов выступит постановщик «Рокетмэна» и «Богемской рапсодии» Декстер Флетчер. Всего в проекте будет десять серий, которые выйдут в 2022 году.

Пока одни проекты существуют пока только на бумаге, съемки других приостанавливают из-за ковида, третьи собирают каст на досъемки.

Александр Скарсгард и Аня Тэйлор-Джой на досъемках «Северянина».


 

По сообщениям источников, Роберт Эггерс экстренно созвал актёров своего нового фильма «Северянин» на пересъёмки в Исландию. На площадку уже прибыли исполнители главных ролей Александр Скарсгард и Аня Тэйлор-Джой. По слухам, причиной пересъёмок стали неоднозначные отзывы после тестовых показов фильма. Особое непонимание у зрителей якобы вызвал финальный, третий акт картины. Пока неизвестно, на какое время растянутся пересъёмки.

Приключенческий боевик в котором также задействованы Николь Кидман, Уиллем Дефо, певица Бьорк и Итан Хоук.  Действие развернется в Исландии на рубеже 10-го века, а в центре истории окажется скандинавский принц, одержимый возмездием за убийство отца. В остальном подробности сюжета не раскрываются. Премьера новой ленты Роберта Эггерса ("Маяк") намечена на 8 апреля 2022 года.

Сплетницы, выход какого фильма ждете вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

КиНовости

15:54, 30 июля 2021

Автор: Kaisa

Комменты 32

D

"Охотник за разумом"2017 США как вдохновение для скандинавского (Швеция, Норвегия, Финляндия,Дания, Исландия) "Охота на убийцу"2020.

L

Я читала книгу "Алхимик" в школе и, кроме того, что это пересказ истории из Библии и там есть дурацкая мантра про то, что вселенная вам обязательно даст то, что вы хотите (не помню точно, но какая-то подобная херня там была), не помню ее. Зато,к своему стыду, скажу, что именно благодаря предисловию я заинтересовалась творчеством Ремарка и Хемингуэя. Так что спасибо Коэлью за это.

Аватар

Я жду сериал по Властелину Колец, второй сезон.)

Аватар

я очень жду фильм уэса андерсона французский вестник, читала, что отзывы так себе, но я посмотрю обязательно, в трейлере картинка такая же вкусная как в отель будапешт))) из вашей подборки заинтересовали псы и сантехники белого дома, спасибо

Аватар

А я жду шестой сезон Люцифера, он уже в сентябре выйдет. И Святой Майк третий сезон, но когда он выйдет неизвестно (((

Подождите...