Сегодня вышла последняя серия второго сезона "Почему женщины убивают".
В серии было два трупа (один из них -очень неожиданно для меня) и конец, где каждый получил то, что заслуживает.

В этом сезоне женщина, которая убивает была одна. И главная причина - зависть, тщеславие и внутреннее одиночество. Возможно, у вас в окружении были такие же чики-мышки: их не замечаешь, не обращаешь внимание, а они внутри копят злобу и оказываются теми еще злыднями. Вообще, в самой первой серии героям дают выбор: сказать правду - мне кажется, экспертиза могла бы показать, что дамочка залезла и упала. Но тогда не было бы всей этой красивой истории. 

Рецензия на 3 серии 2 сезона «Почему женщины убивают» (Why Women Kill) |  Канобу



Самые позитивные герои для меня -это Верн и Ди. Держала за них кулаки весь сезон.  В конце впервые понравилась Рита - дама держала марку до конца. Но я до последнего ждала подвоха и коня в кустах в лице детективов. Ну кто идет один на встречу с убийцей? 

Хорошее: есть новость, что третьему сезону быть.

Делитесь своими впечатлениями: какой сезон понравился больше, не разочаровала ли история, за кого переживали. 


Впечатления от 2 сезона «Почему женщины убивают». Сериал, который заслуживает второй шанс
Впечатления от 2 сезона «Почему женщины убивают». Сериал, который заслуживает второй шанс
Подпишитесь на наш
Блоги

Финал 2 сезона "Почему женщины убивают". Обсуждаем

16:47, 29 июля 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 91

Аватар

Хотела сделать пост, а тут вы) Мне больше понравился первый сезон, не считая современной истории, с которой очень трубно ассоциироваться и поэтому неинтересно смотреть. Второй сезон начался отлично: с интриги, красивые костюмы, интересные персонажи. Даже толерантная повестка в лице черного актера и боди-позитива выглядела вполне себе уместно (дисклеймер - я ничего против чёрных актеров не имею, но притворятся, что в США в конце 40х он так просто мог бы жениться на белой девушки из приличной, хотя бы с виду, семьи - не только глупо, но и не справедливо; но это уже другая тема). ***Спойлеры*** Финал разочаровал. Как и написала автор поста, не понятно, почему Рита пришла сама на встречу с убийцей. Как минимум, логично, чтобы Грейс где-то за углом её ждала, желательно, вместе с полицией. Обидно, как слили Бертрама, потому что весь сериал показывали, как он ужасается поведению своей жены. Я была уверена, что он убьет её, чтобы спасти остальных. Также не понятно, почему Альма сошла с ума только сейчас, предпосылок особо не было. Я всё до последнего надеялась, что она не сумасшедшая, а просто хладнокровная и расчетливая. Также не понятно, куда делась Кэтрин, если она не убила не одного, не второго. В целом, сериал хорошо в первой половине, также очень классные наряды и в целом атмосфера. Но финал оставил много вопросов. Было бы здорово, если бы, как в первом сезоне, показали будущее героев через 10 лет.

R

Оба сезона понравились, только посмотрела заключительную серию 2, немножко смазано, но норм

M

Смерть Риты была совершенно лишней, из-за этого смазалось впечатление от сезона.

R

идея для 3 сезона- надо им позвать Джен Гудвин из первого сезона, которая играла Белоснежку в ОВС и Реджину из второго тогда это посмотрят поклонники ОВС, а историю с Белоснежкой и Реджиной они точно глянут, да и актрисы обе хорошо играют

Аватар

последняя сцена очень крутая. вначале сериала симпатизируешь героине, оправдываешь, потом постепенно становится противна

Подождите...