"Секс в большом городе" подарил миру как минимум четыре интересных женских персонажа. Одной из них была сильная, независимая, шикарная, умная, да можно много еще чего написать, Саманта. У героини была харизма, характер и сильная история. Сериал был человечный, ироничный, полный любви в первую очередь к себе, и красной нитью через все сезоны шло принятие себя такой, какая ты есть.

Так как фанатов у сериала огромное количество, продюсеры не могли стоять и смотреть, как деньги проплывают мимо них дальше. Даже два не очень удачных фильма не разрушили их надежды. 

Я думаю, что Ким Кэтролл догадывалась, во что все превратится, поэтому отказалась сниматься за любые деньги.

Ну что ж, давайте посмотрим, кто будет вместо Саманты.

Итак, знакомьтесь, это Че Диас - небинарный человек и латиноамериканец, которого сыграет актриса Сара Рамирес. 

Че - стэндап-комик и ведущий радиошоу, героиней которого будет Кэрри Брэдшоу. Якобы он/она/оно будет цинично, харизматично и с "прогрессивными взглядами".

По замыслу продюсеров героини столкнутся с проблемами современной реальности. Только, судя по всему, в этот раз они будут носить не личную, а социальную направленность.

В сериале также обещают представить еще двух героинь - афроамериканку и девушку (хотя это уже не точно) азиатского происхождения.

Ким вовремя ушла с этого тонущего под давлением огромного количества жестких современных рамок корабля, как мне кажется. Потому что я не верю в успех и легкость любого кино, которое так прогибается под новые нормы политкорректности. Нельзя быть живым, ироничным и с душой, если ты до дрожи боишься культуры отмены. 

Уверена, что в итоге в старом добром сериале будет больше уважения к разным людям и разности людей в целом. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Замена Саманты Джонс

16:10, 20 мая 2021

Автор: Alchymia

Комменты 147

E

Уже скоро белые с традиционной ориентацией будут вынуждены бороться за права!

Аватар

Да нунафиг...Даже начинать смотреть не буду - какая-то хрень, прости Господи..

Аватар

Это уже какая-то попытка натянуть даже не сову на глобус, а глобус на сову. В моем восприятии СВБГ - вообще отдельно стоящая история, даже от двух последующих фильмов, я не воспринимаю их как продолжение сериала. Просто тот же каст и все.

Аватар

Не смотрела сериал, но безумно понравились два фильма

Аватар

СВБГ люблю, новое толерантное говно смотреть не буду.

Подождите...