С июня 2015 по октябрь 2019 на канале HBO выходил сериал "Ballers" (футболисты) с Дуэйн Джонсоном в главной роли. По сюжету герой Скалы, бывший профессиональный игрок  в американском футболе пробует себя в новом для себя качестве – футбольного агента.

И вот теперь с 5 марта появляется «наш ответ», сериал «Крюк» с Юрием Колокольниковым в главной роли. Герой Колоколькникова (Никита Крюков) известный в недалеком прошлом хоккеист, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Все еще остающийся максималистом и верящий, что все может быть по-честному, Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Никита всячески помогает и оберегает своих клиентов, решая самые неожиданные, порой не связанные с хоккеем вопросы. Однако помогая другим, Крюков остается один на один с проблемами своей личной жизни, решить которые оказывается гораздо труднее.

Так же в сериале снималась Агата Муциене, где играла роль жены Крюкова, К. Собчак, играла саму себя)

Подпишитесь на наш
Блоги

Наш ответ сериалу "Футболисты"

11:59, 30 апреля 2021

Автор: SergShaptsoff

Комменты 15

Аватар

Колокольников хороший актер. К тому же, любит экспериментировать. Жаль, для его уровня и харизмы, в нашем кино мало предложений. Хочется, что бы его заметили в Голливуде и он смог реализовать свой потенциал.

Аватар

Ни о чем, не тратьте время. Серия длится 20 минут, только интерес проснётся, а она уже закончилась. Это не ситком, сюжет в такой минимум не укладывается. Агата со сложной фамилией как обычно бесявая. Колокольников хорош, голос особенно нравится, но даже он сериал не вытягивает.

A

крюк ужасный сериал вместо дела- все время кадры как хоккеист едет в тачке агата там как мебель да и сам сюжет-как человек, который работал в хоккее, мне противно это видеть.

Аватар

если есть собчак, то точно лучше не смотреть. В хороший проект собчак не позовут

Аватар

а у нас в Риге недавно застрелили одного футбольного агента, у нас такое редко происходит, поэтому щас вся полиция на ушах стоит

Подождите...