Сегодня начну с киновостей о тех проектах, о которых уже писала.

Семья Гуччи раскритиковала фильм «Дом Гуччи» Ридли Скотта.

Правнуки основателя Gucci, Гуччио Гуччи, чувствуют себя преданными из-за фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи», пишет AP News. Патриция Гуччи, троюродная сестра убитого Маурицио, считает, что новый фильм проникает в жизнь семьи Гуччи, чтобы получить прибыль. Более того, Патриции совсем не нравится, как лауреат премии «Оскар» Аль Пачино играет её деда.

«Мой дед был очень красивым мужчиной, как и все Гуччи, очень высоким, голубоглазым и очень элегантным. Его играет Аль Пачино, который и так невысокого роста, и на этой фотографии [со съёмок]

Аль Пачино и Леди Гага на съемках

он показан толстым, невысоким, с бакенбардами и действительно некрасивым. Стыдно, потому что совсем на него не похож», — считает Патриция. Патриция была недовольна не только внешностью Пачино, но и тем, что Джаред Лето сыграл её отца, Паоло. Сиреневый вельветовый костюм персонажа и растрепанные волосы

заставили Патрицию почувствовать себя оскорблённой. Жена Скотта, Джаннина Фачо, попыталась прояснить направление, в котором движется фильм, но ответа со стороны Гуччи пока не было. Семья Гуччи больше не владеет роскошным модным брендом, но непосредственное беспокойство Патриции и других членов семьи Гуччи в отношении «Дома Гуччи» заключается в том, что он вовлекает в историю убийства Маурицио широкий круг членов семьи, независимо от того, какое они имели отношение к трагической истории. На данный момент Патриция говорит, что она и остальные члены семьи будут ждать финальной версии фильма, прежде чем решать, как действовать дальше.

Джастин Бибер в костюме Спудника появится в спецвыпуске «Друзей»



Всё больше подробностей появляется о специальном выпуске сериала «Друзья», премьера которого состоится в этом году на HBO Max. Как удалось выяснить таблоиду The Sun, известный певец Джастин Бибер появится в эпизоде в костюме космического картофельного клубня Спудника (хотя кого они обманывают - в костюме какашки). Источник The Sun сообщает, что исполнитель посчитал за честь участие в таком событии и не имел ничего против своего нелепого внешнего вида. Ранее в этот костюм на Хэллоуин наряжался Росс в восьмом сезоне. Другие детали появления Бибера не раскрываются. Точная дата выхода остаётся неизвестно. Изначально проект должен был выйти на стриминговом сервисе в мае 2020 года, но был отложен из-за коронавируса.

Для тех, кто любит французские комедии - следующие трейлеры для вас

В прокате с 3-го июня

Следующий снят прям на злобу дня и выйдет в конце августа

Боюсь, что у кого-то подгорит))

+ трейлер второго сезона "Любовь. Смерть. Роботы", который выйдет 14 мая

А мы продолжаем

Стало известно, когда выйдет продолжение «Аббатства Даунтон»



Focus Features анонсировала выход второй части полнометражного фильма «Аббатство Даунтон», которое, в свою очередь, является продолжением культового британского сериала. В Twitter кинокомпании сообщается, что лента попадёт в кинотеатры к Рождеству 2021 года. Известно, что весь основной актёрский состав вернётся к своим ролям, включая Мишель Докери, Хью Бонневилля, Мэгги Смит и др. Также в картине появятся Натали Бай, Хью Дэнси и Доминик Уэст. Над сценарием поработает создатель оригинального проекта Джулиан Феллоуз, а режиссёром выступит Саймон Кёртис («Прощай, Кристофер Робин»). Сюжет будущего фильма пока не раскрывается.

Сериал выходил на британском телеканале ITV с 2010 по 2015 году. В 2019 году в прокат вышел полнометражный сиквел, имевший большой успех в прокате. После этого тут же начали обсуждать ещё один фильм, но из-за пандемии коронавируса производство сильно задержалось.

Стартовали съёмки нового фильма Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо



Мартин Скорсезе выпустил публичное заявление, в котором сообщил, что съёмки его нового совместного проекта с Леонардо ДиКаприо «Убийцы цветочной луны» уже стартовали.

«Мы с волнением сообщаем, что наконец начали производство “Убийц цветочной луны” в Оклахоме. Иметь возможность снимать историю на земле, где она на самом деле случилась, это очень важно, чтобы мы смогли создать точное изображение эпохи и людей», — говорит постановщик.

ДиКаприо появится в фильме в роли антагониста, тогда как главным героем станет персонаж Джесси Племонса. Также одним из ведущих участников сюжета станет Роберт Де Ниро. В основу сюжета лёг роман Дэвида Грэнна, который рассказывает реальную историю, случившуюся в 20-е годы прошлого века в Оклахоме. Агент только что сформировавшегося ФБР Джон Эдгар Гувер приезжает расследовать убийства индейцев на территории, где были обнаружены залежи нефти. Напомню, что это седьмая совместная работа Скорсезе и ЛеоДи. + еще две в планах.

Фильм выйдет параллельно в кинотеатрах и на платформе Apple TV+.

Да, дамочки, седьмая совместная работа

Vogue представил первый взгляд на Юэна МакГрегора в роли модельера Роя Холстона



Ещё в 2019 году стало известно, что Юэн МакГрегор перевоплотится в известного модельера Роя Холстона для роли в новом мини-сериале Райана Мёрфи («Американская история ужасов»). И вот, наконец, в сети благодаря Vogue появились первые снимки актёра в образе Холстона.



Также создатель проекта Райан Мёрфи поделился некоторыми деталями касательно создания сериала и о касте Юэна МакГрегора на главную роль.

«Он был единственным выбором для нас. У Юэна, как и у Холстона есть такое же видение в своём уме того, кем он хочет быть в жизни. Он изобрёл сам себя», — говорит Мёрфи.



Рой Холстон стал известен в 1970-е годы. Он активно экспериментировал с тканями и быстро попал в высшее общество, став завсегдатаем популярного тогда клуба «Студия 64». В 1990 году модельер скончался из-за рака и ВИЧ.

Сериал выйдет на Netflix. Дата премьеры не сообщается.

Мадс Миккельсен сыграет в пятом «Индиане Джонсе»

Просто потому, что мне нравится эта фотка)

Датчанин Мадс Миккельсен присоединился к касту пятого «Индианы Джонса». Центральная роль вновь будет отведена Харрисону Форду, а также ранее стало известно, что главного женского персонажа сыграет звезда «Дряни» Фиби Уоллер-Бридж. Какая роль досталась Миккельсену, пока не сообщается. Студия держит сюжет новой части в секрете. Известно лишь, что это будет начало новой киносерии, и для Форда появление на экране в качестве культового героя станет последним, а затем его заменят новые герои. Вполне возможно, что ими станут Мадс и Фиби.

В этот раз вместо Стивена Спилберга в режиссёрском кресле окажется Джеймс Мэнголд («Логан»). Это первая картина франшизы, где Спилберг значится лишь в качестве продюсера. Также ранее студия анонсировала, что саундтрек к пятой части напишет Джон Уильямс, ранее работавший над остальными фильмами франшизы. Съёмки должны стартовать летом 2021 года, а премьера намечена на июль 2022-го.

Netflix снимет свою «Богемскую рапсодию», но про группу KISS.



Потоковый сервис Netflix по-прежнему старается догнать и перегнать киностудии. Сейчас все снимают биографические фильмы про легендарные музыкальные группы? Отлично! У нас тоже будет подобное кино — с гримом и взрывами.

Стриминг намерен снять полнометражную картину Shout It Out Loud, чтобы повторит успеть «Богемской рапсодии», но с рок-группой KISS. Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Малефисента: Владычица тьмы») режиссирует по сценарию Оле Сандерса. Но самое главное — Джин Симмонс и Пол Стэнли, лидеры вокально-инструментального ансамбля «ЧМОК», будут активно участвовать в киношном процессе. Естественно, фильм охватит момент, когда группа собирала стадионы, но история начнётся того, как парочка юных лузеров из Куинс организовывает KISS на фундаменте дружбы уже в компании гитариста Эйса Фрейли и барабанщика Питера Крисса. Ребята очень стараются выделиться на фоне остальных тогдашних коллективов с волосатыми мужиками и находят оригинальный выход — демонический прикид и пиротехника. 

Сделка ещё не оформлена до конца, но Netflix уже отогнал конкурентов обычным способом — предложив кучу денег.

Раз уж зашла речь про музыку - вот вам саунд для "Девятаева", про который упомянули на Главной

Ну и вот вам на десерт

Всем отличных выходных)

Подпишитесь на наш
Блоги

КиНовости

12:48, 23 апреля 2021

Автор: Kaisa

Комменты 49

Аватар

Cэм Рокуэлл - любовь моя) автор, классный пост, спасибо

K

Как я жду вторые Любовь. Смерть. Роботы.!! Посмотрела трейлер уже тысячу раз.

Аватар

Вокально-инструментальный ансамбль «ЧМОК» :)))))) Линдерман у меня вызывает смешанные чувства. В фильме речь не о событиях Второй мировой, я надеюсь?

Аватар

Захотелось французкие комедии посмотреть. Буду ждать. А Дюжарден как всегда шикарен.

Аватар

Много кто ждал Тень и Кость , фентези сериал, вышел сегодня сразу весь сезон.

Подождите...