Преданным поклонникам «Секса в большом городе» лучше приготовиться к очередному разочарованию. Крис Нот (мистер Биг) тоже не будет участвовать в новом фильме, как и Дэвид Эйгенберг (Стив Брэди, муж Миранды Хоббс).

Мистер Биг, конечно, был неотъемлемой частью жизни героини Сары Джессики Паркер в течение шести сезонов шоу, и пара поженилась — после одной неудачной попытки — в первом полнометражном фильме 2008 года. В сиквеле 2010 года они столкнулись со сложностями супружеской жизни, но к концу фильма всё наладилось.

Да, мистер Биг снова исчезнет из жизни Кэрри Брэдшоу. И, похоже, навсегда. Пару лет назад помню, говорили о том, что если будет третий фильм, то без Джона (он якобы скончается после сердечного приступа), но я не придавала значения этой информации. 

Возникает вопрос: зачем делать (и уж тем более смотреть) этот высосанный из пальца третий фильм, если там не будет не только Саманты Джонс (моей любимой), но и даже мистера Бига? (даже на Стива Брейди мне бы хотелось посмотреть, если честно).

С другой стороны, для многих такая тема актуальна. Как женщина за 50 справляется со смертью любимого мужа (и, например, «потерей» подруги) и старается жить дальше, пережив такую боль. И старым поклонникам сериала, знающим каждую серию наизусть (привет, это я), будет в какой-то мере интересно посмотреть на это. Я безумно переживала за их историю любви и мне правда грустно будет смотреть на Кэрри без Бига - ведь он всегда был рядом (ну, или неподалёку :) ). Надеюсь, этот фильм уже будет последним, поставившим жирную (и, надеюсь, счастливую)  точку во всей истории Кэрри Брэдшоу. 

Подпишитесь на наш
Блоги

О, мистер Биг, куда же вы?!

07:05, 19 февраля 2021

Автор: DariaGost

Комменты 147

D

Так он уже совсем старенький, мелькал здесь на фото, молодец, что вовремя ушел. И саманта тоже. Это Сара пытается бабла срубить по старой памяти, такой свободы, как 20 лет назад в сценари уже не может быть, унылая толерантная херня, уверена на 100%.

L

ох как же я люблю этот сериал! начинала смотреть в 18-19 конечно не поняла и бросила, зато потом посмотрела лет в 27 запоем! а мне первый фильм понравился, я наверное тот человек который будет все о них смотреть ))

Аватар

я тут недавно прочитала что сценаристы написали, что "хотят вернуть Керри к ее настоящей любви"... Я вот думаю про Эйдана теперь... Типа Джон Корбетт выглядит лучше, чем Крис Нотт, потому что последний очень подсдал за последние года и поэтому его не пригласили на роль... А Эйдан огурчик)))) Но я не против, если что... А может "настоящая любовь Керри" - это типа Нью-Йорк или туфли..? Хочется верить, что хотя бы Эйдан

Аватар

Не дай Бог мистер Биг умрёт от рака (коронавируса на худой конец), а Саманта окажется ВИЧ-инфицированной и также умрёт (её же любили выставлять нимфоманкой-проституткой)...Это будет днище...

L

а мне как раз интересно наблюдать а жизнью женщин постарше, крутящейся не вокруг мужчин и деток. если бы было как раньше, была бы реальная тянучка. и еще, будут ли они освещать предыдущие взгляды. один раз точно посмотрю

Подождите...