Почему женщины убивают - чёрная комедия канала CBS, создатель сериала - автор "Отчаянных домохозяек" Марк Черри.

«Как бы нам ни хотелось думать, что институт брака развивался в течение последних нескольких десятилетий, неверность все еще способна поразить нас до глубины души. «Почему женщины убивают» исследуют, что происходит, когда первичные инстинкты женщин вдруг высвобождаются, — сказал Марк Черри. — Я очень взволнован».

Официальный трейлер (на английском)

Сериал состоит из 10 серий, вышел целиком в переводе на русский.

Три женщины из разных эпох жили в одном и том же доме в Пасадене и, каждый раз, во все эпохи, что-то начинает идти не так.

Домохозяйка Бэт Энн живет в 1963 году, замужем за преуспевающим инженером, отлично справляется с ролью идеальной жены.

Джиннифер Гудвин органично вписалась в роль домохозяйки 60-х: кукольные платья ей очень идут, она всегда улыбается, спокойна и доброжелательна, не смотря ни на что, готова услужить мужу.

Роберт - Сэм Джагер

Симона, светская львица из 1984, эффектная и яркая, ведет роскошную жизнь.

https://c.radikal.ru/c43/1910/e9/0953d60feb10.gif

Люси Лью в роли Симоны шикарна. В нарядах с высокими плечами, томным голосом, дорогими украшениями - может себе позволить.

Карл - Джек Девенпорт

Томми - Лео Ричард Ховард

Тейлор - преуспевающий адвокат, живущая в наше время.

В роли Тейлор Кирби Хауэлл-Баптист. Одевается довольно демократично, из трех героинь показалась мне наименее яркой, но сюжетная линия - огонь, как и первые две.

Свободный брак

Илай - Рейд Скотт

Джейд - Александра Даддарио

https://b.radikal.ru/b04/1910/df/489e4f6ba120.gif

Действие сериала разворачивается довольно медленно, первые две серии могут показаться скучными, но с каждой серией действие становится всё динамичнее, накал возрастает и развязка просто огонь! Снято необычно, красиво и куча убийств!

Не хочу спойлерить, чтобы не портить просмотр, тем, кому еще предстоит насладиться сериалом. Смотреть однозначно стоит: красивый, ироничный, качественный фильм, показывающий, что не смотря на эпоху, положение в обществе, взгляды на жизнь, проблемы у женщин одни и те же. И хочется убивать!

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему женщины убивают

15:32, 26 октября 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 150

Аватар

Автор, огромное спасибо за рекомендацию!! Прям вот огромное!! Только закончила смотреть и прям грустно!! Можете ещё что-то подобное посоветуете?)

Аватар

Сериал просто Вау, я сначала глянула одну серию не зашло. Вчера решила ещё раз посмотреть и просто пропала. Он ещё и такой стильный,красивый,видно какая огромная работа проделана.

S

это один из лучших сериалов. которые в последнее время видела

Аватар

Я уже посмотрела) очень хорошо снято

Аватар

Я в восторге от сериала! Дженнифер Гудвин красоткой не назовешь, но какая же она по-женски милая, это что-то, а на фото с премьеры вообще как девочка! Люси Лью шикарна! Третья героиня (Тейлор) тоже держит планку. Сериал отличный!

Подождите...