Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
По-домашнему - ооочень тихо, 20 июля прошла премьера триллера "Дамасское укрытие". В главной роли наш любимый/проблемный Джонатан Риз Майерс.
Сюжет картины основан на реальных событиях. Действие происходит в 1989 году в Германии, после падения ‘Берлинской стены’, и рассказывает о шпионе-ветеране, которого под прикрытием отправили в Сирию, чтобы тайно вывезти из страны ученого, занимающегося разработкой химического оружия, и его семью.
Мировая премьера фантастической драмы "Кажется, мы остались одни" намечена на январь 2019 года. Постера и оф. кадров еще нет.
Постапокалиптическая история о Деле — карлике-изгое, чьи заветные мечты становятся реальностью, когда остальное человечество загадочно исчезает с лица земли. Одиночество и порядок в его новом идеальном мире нарушает чудом уцелевшая девушка Грейс.
Вы уже догадались, кто сыграл карлика-изгоя? Компанию Динклэйджу составят Эль Фаннинг, Шарлотта Генсбур и Пол Джаматти.
Фото со съмок

Режиссёрский и сценарный дебют британского актёра театра и кино Руперта Эверетта увидит свет также в январе следующего года. В фильме снимались Руперт Эверетт, Колин Фёрт, Эмили Уотсон и Беатрис Даль. "Счастливый принц".

Это история последних дней жизни Оскара Уайльда.
Картина была номинирована на Приз Teddy, за лучший художественный фильм на Берлинском кинофестивале в этом году.
Майкл Шеннон и Хилари Суэнк в драме "Что у них было".

Без синопсиса.
Гэбриел Бирн в комедии "Минута по-голливудски".

Без синопсиса, но с дублированным трейлером.
Роуз Бирн и Итан Хоук в мелодраме "Голая Джульетта".

История о девушке по имени Энни, у которой неожиданно вспыхивает роман с бывшей музыкальной звездой Такером Кроу. Проблема в том, что она погрязла в многолетних и многострадальных отношениях с Дунканом — парнем, который в свою очередь преклоняется перед Кроу.
Тим Рот и Ник Нолти в драме "Падре". Без постера, оф. кадров и даты выхода.
Сюжет: мелкий мошенник скрывается от своих преследователей, судьи и офицера полиции, выдавая себя за священника. Во время очередной погони Падре угоняет чужую машину вместе с 16-летней девочкой, спрятавшейся на пассажирском сиденье. Пассажирка просит его взять ее с собой. Парочка решается на дерзкое ограбление, сулящее не только богатство, но и массу опасностей.
Хейден Кристенсен, Эмма Робертс, Алисса Милано, Дэнни Айелло и Джейн Сеймур в комедийной мелодраме "Маленькая Италия" - от режиссера "Поцелуя на удачу", "Мисс Конгениальность" и "Как отделаться от парня за 10 дней".

Сюжет: родители Лео, как и родители Никки, приехали в Америку из Италии и открыли здесь свою пиццерию. Между двумя ресторанами и двумя семьями устанавливается ожесточенная конкуренция. Тем временем между Лео и Никки, вопреки всему, завязывается роман.
23 августа состоится российская премьера драмы с Венсаном Касселем "Шоу Мистико".

Сюжет: молодой красавец доктор Фред Книпс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей женился на ней и купил для нее цирк. Цирк стал для них собственным миром, где жили они, их дочь и все следующие поколения семьи. Где каждый вечер на арену выходили его чудаковатые обитатели веселить публику. Откуда сбегали, но возвращались. Куда прибивались чужаки. Где любили, ненавидели, предавали, страдали, рождались, умирали… Всё, как в жизни.
В общем, "Величайший шоумен" по-французски.
Еще один наш любимчик - Гаспар Ульель в драме "Народ и его король". В фильме также снимался Луи Гарель. Российская премьера намечена на 4 октября. Без постера, оф.кадров и синопсиса.
Тем кто любит немецкое кино (а как недавно выяснилось, таких здесь много) - мелодрама "Между рядами". В российском прокате со 2 августа.

Сюжет: Кристиан — новичок в дружной семье огромного супермаркета. В мире бесконечных стеллажей Кристиан встречает Марион из отдела сладостей. Между ними пробегает искра, а кофейный автомат превращается в место для робких встреч. Однако Марион замужем, а Кристиан слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг.
27 сентября вы сможете увидеть новую работу Изабель Койшет ("Тайная жизнь слов") - "The Bookshop". Несмотря на близость премьеры название еще не смогли перевести(
В главных ролях Эмили Мортимер, Билл Найи, Патриша Кларксон.

Сюжет: конец 1950-х. Молодая вдова Флоренс Грин осуществляет свою мечту: купив обшарпанный домик в сонном прибрежном английском городке, девушка открывает книжный магазин, шокируя местных консерваторов радикальной литературой вроде «Лолиты» и «451 градуса по Фаренгейту». Поддержку библиофил Флоренс находит только у замкнутого вдовца, мистера Брандиша.
Премия Гойя отметила картину тремя наградами (лучший фильм, лучший режиссер и лучший адаптированный сценарий), и еще 9 (!) номинациями.
6 сентября в российском прокате английский семейный фильм "Патрик".

Сюжет: Сара работает учительницей и ничем не отличается от таких же женщин её возраста. Те же множество проблем, те же неудачи по жизни. У Сары просто всё сейчас находится в таком хаосе, что страшно представить. Ей сейчас просто ничего не нужно, только немного одиночества. И последнее, что Сара хотела бы в этот момент – ещё за кем-то ухаживать. Но её бабушка решила иначе – и отдала ей очень испорченного, вредного мопса Патрика, который ест всё подряд. Этот пёс изрядно портит жизнь девушке, постоянно ставя в неловкие положения. Но в то же время Патрик может и помочь ей жить, немного попроказничать ей на пользу.
Еще один семейный фильм, на этот раз французский, вы сможете увидеть 25 октября. "Как прогулять школу с пользой". В главной роли Франсуа Клюзе ("1+1").

Сюжет: Франция. 1920-й год. Сироту из местного приюта усыновляет деревенская пара, работающая на сельского землевладельца. Предоставленный самому себе, он вскоре попадает под чары местного браконьера.
Закончу сегодня сериалом. 2 ноября выйдет первая серия первого сезона т/сериала "Возвращение домой". Всего запланировано 2 сезона. В главных ролях Джулия Робертс и Бобби Каннавале.

Сюжет: солдат и социальный работник секретной правительственной службы пытаются вернуться к нормальной жизни в роли гражданских.
Приятного просмотра и отличных выходных!
Новые трейлеры
14:15, 27 июля 2018
Автор: Kaisa

Комменты 19
Какой очаровательный мопс.
много любопытного нас ждет, есть что посмотреть! а вот прямо сейчас посмотрела бы Маленькую Италию. соскучилась по необременительному для мозга кино в стиле комедий с Кейт Хадсон! ну и Хейден Кристенсен-муррр) посоветуйте что-нибудь подобное на выходные, плиз?)
Соскучилась по комедиям в стиле "Как отделаться от парня за 10 дней", но ни Эмма, ни Хайден особой надежды не вселяют...
Спасибо за пост! О многих фильмах даже и не слышала. Не могу дождаться Пастора, ох, Тим Рот и сам Ник Нолт в одном фильме)) Ещё очень заинтересовал Книжный, очень люблю Эмили Мортимер и сюжет такой интересный. А также комедия с шикарным Итаном Зоуком и очаровательной Роуз должна быть классной. И очень жду сериал с Джулией и Бобби, супер пара, надеюсь, сериал будет хорошим. И как приятно вновь увидеть Франсуа Клузе в милом фильме про мальчика, как же я его люблю)))
«Между рядами» жду; может, гляну на Робертс