Приветствую всех музыкально озабоченных! 

У вас случалось, что песня цепляла вас настолько, что вы слушали ее подряд раз стопитсот (см.картинку выше)! Пока кнопка повтора не сломается (см.превью).

Ну знаете

Я поделюсь с вами несколькими песнями, которые у меня проигрываются 47 раз, пока окружающие не начинают просить пощады

Могу вечно перематывать первую минуту следующей песни

Все кавера исполненные HURTS сделаны очень качественно. Но этот (и кавер на «Everything but the Girl»  - "Missing", которого на ютубе к сожалению нет) тоже по несколько раз проигрываю
 

Ну и последних моих два "приобретения" - неизданное от Radiohead

Недавно Metallica выпустила трибьют альбом— «The Metallica Blacklist». В его записи приняли участие более 50-ти музыкантов различных жанров и поколений. Меня заинтересовали The HU, Portugal. The Man, Imelda May и Дейв Гаан. Вот последний то и попал в мой репит-лист! Его прочтение великого хита по стилистике мне напомнило те альбомы, которые он выпустил с Soulsavers.

Короче британцы рулят)))

Сплетницы, а какие песни у вас на повторе?

БОНУС - трейлер 3 сезона "Наследников", который стартует 17 октября

Как видите, у нас интересное пополнение в касте;)

Подпишитесь на наш
Блоги

На репите в голове!

05:32, 18 сентября 2021

Автор: Kaisa

Комменты 108

M

Ооо, какой отклик у поста! Задели за живое) все, что нравится слушаю до «дыр») вот завтра буду слушать HUrt c сквером Кайли. Ютубе тут же подкинул и их дуэт. Буду слушать много раз.) ну и по предложениям сплетниц пройдусь. Сейчас уже поздно..

Аватар

Моби Porcelain, мой личный психоматоз, могу слушать вечно))

Аватар

У меня такое было. 2 месяца смотрела "Новый год" Стекловаты

B

Осень, для меня тоска и печаль, слушаю свое любимое, затертое до дыр. A place where you belong -bullet for my valentine, i will fail you-demon hunter, snuff-slipknot, angel- poets of the fall исполненная в alexander theater,watch over you-alter brige,brighter side of grey-five finger death punch.

Аватар

Futile Devices и Mystery of love - Sufjan Stevens из фильма Назови меня своим именем. Могу слушать бесконечно, пока муж не взвоет ))

Подождите...