В самый разгар лета популярный российский музыкант и спортсмен Li`Raw записал и выпустил трек «АнтиМоргенштерн». На примере творчества скандально известного рэп-исполнителя Li`Raw хочет показать, как легко подростки принимают на веру разрушительные ценности своих кумиров.

Идея для нового трека появилась у Li`Raw после просмотра церемонии вручения премии Муз-ТВ. «Артист ответственен за тот контент и ценности, которые он транслирует широкой аудитории. Музыка должна воспитывать хороший вкус и нести светлые идеалы, которые помогут человеку в будущем», — говорит музыкант.

Li`Raw (настоящее имя — Юрий Авраменко) выступает против пропаганды в музыке неграмотности, отсутствия воспитания и образования, низкой социальной ответственности, повсеместного мата, алкоголя и наркотиков. Обращаясь к молодежи треком «АнтиМоргенштерн», он призывает мыслить критически и не следовать слепо моде на аморальный образ жизни.

Сам Li`Raw активно поддерживает моду на здоровый образ жизни и саморазвитие. Своим примером рэпер демонстрирует в социальных сетях, как полезны такие привычки, как спорт, чтение и интерес к культуре. Юрий с детства занимался спортом: плаванием, тхэквондо, каратэ, горными лыжами и баскетболом. Его вдохновляли такие сильные личности, как Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Джордан, Рой Джонс, Коби Брайант и Майкл Тайсон.

Музыкант подчеркивает, насколько выбор кумира может быть судьбоносным: «Я знаю многих парней, которые так же, как и я, выросли во дворах, но прошли свой путь, вдохновленные сильными личностями. Сейчас они стали отцами, тренерами, бизнесменами… Именно образец кумиров заложил фундамент их личности, позволил воспитать в себе победителей».

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэпер Li`Raw выпустил новый трек «АнтиМоргенштерн»

19:27, 23 июля 2021

Автор: News24

Комменты 32

Аватар

Не слышала ни одну "песню" Моргена. Но когда он стал максимально популярен, решила узнать, кто это. Интервью с Дудем пыталась посмотреть. Не выдержала. Решила выпуск Урганта с Моргеном посмотреть, потому что он короче. Меня хватило на пару его реплик. Лично для меня максимально отталкивающий персонаж. Даже фото его вызывает омерзение.

M

Ну нее. Морген моргеном, но там хоть искренне. А тут напомажено, приглажено, выверенно до длины шнурка на белых кроссовках. Песню я одну его всё-таки послушала, всё стандартно - ну поёт парень и поёт, имеет право. Но вот такой пиар незамутнённый, прям из конца 90-х, сразу отталкивает. Чисто пресс-релиз артиста.

Аватар

Чёртовы помои , просто Сочи подруженька с муженьком . Можно про тех для кого сплетник ?

Аватар

Подростки всегда слушают херню )) во все времена так было.

Аватар

Не знаю кто это. И у Моргенштерна слышала всего одну песню. Не заинтересовал. Молодёжь слушает до поры времени. Потом появится ещё какой-нибудь фрик. Они быстро уходят в закат. А популярны только в это время и в этот период.

Подождите...